Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Кузов и салон > Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка

Примітки

Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка Здесь обсуждается звук, тишина, и всё что с ними связано в автомобиле, а также парктроники, доводчики, дистанционки и пр.

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 02.10.2010, 12:15   #11
Ёжик
Старейшина
0118
 
Аватар для Ёжик
 
Реєстрація: 21.01.2010
Звідки Ви: Харьков
Авто: Tucson 2.0 CRDi AT
Дописи: 1.042
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Типово Re: Відеореєстратор: практика використаннn

Цитата:
Допис від kurt Переглянути допис
Разрешение 640х480 уже не привлекает после того, как посмотрел на образцы с записью в 720р. Но главное в том, как эта картинка обрабатывается. Можно и с 0.3М пиксела получить пристойную картинку и наоборот есть образцы с заявленными 3М или 5М пикселов, а качество отвратительное. Так что по этому показателю ориентироваться сложно, нужно смотреть на примеры записи. Также важна светочувствительность, но, опять же, по описанию этого не проверишь.
Важный момент - угол обзора. Не интересно, когда даже весь капот не умещается в кадр. То есть нужно искать модели с углом обзора больше 110 градусов. Прикольные девайсы есть с обзором 130-140 градусов.
Можно 2 регистратора по 50 баксов поставить . Увеличить таким образом угол обзора и избавиться от второй проблемы с 2-х секундными провалами. Да, и чем больше разрешение, там быстрее забьется память, но это наверное не критично.
Ёжик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
замена фильтров - теория и практика ventura Плановое и внеплановое ТО 3 17.04.2013 23:04
Проект Закону щодо використання альтернативних видів палива sabid Законодательство/Правила 22 07.10.2011 14:37

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:12.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1,47575 секунды с 12 запросами