![]() |
#31 |
Старейшина
Реєстрація: 21.04.2008
Звідки Ви: околиці Києва
Вік: 39
Авто: електромобілі
Дописи: 1.860
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 501 раз(а) в 306 сообщениях
|
![]()
А как там качество? А то я уже как-то скачал нечитабельный скан в ПДФ-формате
...Уже скачал. Качество хорошее - формат *.doc и *.rtf (правда, непонятно зачем вместе - большинство оффисных пакетов поддерживает оба формата) |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#32 |
Участник
![]() Реєстрація: 06.03.2009
Звідки Ви: Львів
Вік: 43
Авто: авео
Дописи: 235
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
|
![]()
Рекламные ссылки:
Висновок в мене один якщо вже є постанова то вона всеодно рано чи пізно десь вилізе! ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#33 |
Аксакал
Реєстрація: 02.02.2009
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Tucson CRDi 2.0, AT, 4wd.
Дописи: 2.933
Сказал(а) спасибо: 1.099
Поблагодарили 421 раз(а) в 232 сообщениях
|
![]()
все діло в тому, що не має бази даних, за якою виконавча служба б повідомлялась про уплату штрафу, бо в такій країні ми живемо!))
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#34 |
Участник
Реєстрація: 05.05.2010
Звідки Ви: Ирпень
Вік: 45
Авто: Tucson 2.0i, АТ 4WD, ГБО
Дописи: 226
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
|
![]()
Да,по базе сложно.Сказали,по базе три штрафа - оплатил,на след.день принёс квитанции,нашли ещё какой то один,поехал снова разбираться - ТО то надо проходить
__________________
То, что нельзя исправить, не следует оплакивать. (Б. Франклин) |
![]() |
![]() ![]() |
Рекламные ссылки: |
![]() |
#35 |
Аксакал
Реєстрація: 02.02.2009
Звідки Ви: Ужгород
Авто: Tucson CRDi 2.0, AT, 4wd.
Дописи: 2.933
Сказал(а) спасибо: 1.099
Поблагодарили 421 раз(а) в 232 сообщениях
|
![]()
ОФФ мені прийшла постанова з виконавчої служби, хоть я їм квитанцію вже і показував, в якій сказано "арештувати все майно на суму 340 гривень" як прочитав то ржав як слон!!)))
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#36 |
Участник
![]() Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Сумы
Авто: TUCSON 2WD 2.0
Дописи: 481
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
|
![]()
Я бы тоже поржал, но после обязательно наведался бы к этому исполнителю, т.к. арест это на самом деле очень неприятная штука, может "вылезти" через несколько лет в самый неподходящий момент и прощай, например, долгожданный кредит на яхту. Так что не поленись получить от исполнителя копию (естественно с "мокрыми" печатями) постановления об окончании исполнительного производства и сориентируй его направить копии этого постановления во все места, куда он направлял постановление об аресте.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#37 | |
Админ
Друзья клуба
0002
Реєстрація: 18.02.2007
Звідки Ви: Киев
Авто: Tucson 2.0і 2wd
Дописи: 2.150
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#38 |
Активист
![]() Реєстрація: 28.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 46
Авто: ACCENT 1.6AT
Дописи: 5.427
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1.327 раз(а) в 789 сообщениях
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#39 |
Аксакал
![]() Реєстрація: 14.05.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson 2/0 4WD AT
Дописи: 2.081
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 497 раз(а) в 286 сообщениях
|
![]()
А чего, раньше их кто-то платил на месте ? Написано, что терминалы были в Днепре....Ни разу ни до каких терминалов дело не доходило. Как вкладывали 50-100 грн в права, так и вкладывают
![]()
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#40 |
Старейшина
Реєстрація: 19.03.2010
Звідки Ви: Харьков
Авто: 2.0 DOHC CVVT 5 MT 4WD
Дописи: 1.269
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 228 раз(а) в 162 сообщениях
|
![]()
Как-то раз поехал проходить ТО, но посмотрев по базе данных районного, а потом и городского ГАИ, мне сказали, что на владельце имеется штраф и о дальнейшем прохождении ТО, без его уплаты, не может быть и речи! Какой именно штраф и когда он был выписан мне не сказали, сославшись на то, что это надо заказывать и услугу оплатить по квитанции(на что я не стал заморачиватся,т.к. сумма была не большой)! На вопрос где его (штраф) можно оплатить мне сказали, что влюбом отделении Сбербанка, есть реквизиты, по которым и надо преечислить упомянутую (мне) сумму! Но зайдя в кабинет к адекватному работнику районного ГАИ, он мне сказал, что штраф можно оплатить в обласном отделении ГАИ (ул. Шевченко, 26), в кассе, без всяких реквизитов. Поехав туда, я действительно не показывая никаких документов, а сказав лишь ФИО и точную сумму штрафа, оплатил его! Вернувшись в своё районное ГАИ, меня ожидал ещё один сюрприз, штраф я успешно снял, а вот нарушение надо было перенести в талон предупреждений! Для того чтобы не "марать" талончик, негласно надо "дать" совсем чуть-чуть!
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#41 |
Постоялец
Реєстрація: 06.05.2008
Звідки Ви: Ирпень
Вік: 46
Авто: Tucson CRDi
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
Разрешили регистрацию (перерегистрацию) авто независимо от наличия штрафов | Sankam | Юридическая консультация | 0 | 23.03.2012 09:24 |
За полгода ГАИ собрала 450 миллионов гривен штрафов. | AirTC | Аналитика | 3 | 20.07.2009 08:43 |
Рекламные ссылки: |