|
Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка Здесь обсуждается звук, тишина, и всё что с ними связано в автомобиле, а также парктроники, доводчики, дистанционки и пр. |
Рекламные ссылки: |
![]() |
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
![]() |
#1 |
Активист
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: -
Вік: 53
Авто: CRDI 4WD AT
Дописи: 5.775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4.339 раз(а) в 1.585 сообщениях
|
![]()
АБС - это только один из признаков торможения (и не обязательно экстренного) - на скользкой дороге, на снегу или на льду, АБС будет работать постоянно.
Лично у меня летом даже при педали в пол АБС редко включалась - резина цеплялась как могла... Уже придумали датчик-акселерометр, больше и не нужно для определения быстрого замедления. Думаю, что нужно связать акселерометр и положение "сильно нажатая педаль тормоза" логикой "или" и на выходе подключать к габаритам.
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Админ
![]() Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 58
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
![]()
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Участник
Реєстрація: 08.01.2011
Звідки Ви: Киев,Боярка
Вік: 56
Авто: Tucson2CRDI4WDAT
Дописи: 430
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 119 раз(а) в 73 сообщениях
|
![]()
во-первых повороты ярче. отрегулировть датчик ускорения на снегу (одна дорога почищена, а соседняя нет) - нереально. по деньгам дешевле в двое. эффективность срабатывания практически не меняется. а на датчик ускорения повесить дополнительное включение аварийки даже без нажатой педали (воткнулся,подушки сработали,аварийку не включил,сзади хто то догонит).
__________________
о67-7о2-62-22 Игорь ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Активист
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: -
Вік: 53
Авто: CRDI 4WD AT
Дописи: 5.775
Сказал(а) спасибо: 902
Поблагодарили 4.339 раз(а) в 1.585 сообщениях
|
![]()
Исправляюсь - к ПОВОРОТНИКАМ конечно.
__________________
У автомобілі усе повинно бути зачіповане. |
![]() |
![]() ![]() |
Рекламные ссылки: |
![]() |
Параметри теми | |
Параметри перегляду | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
Биение руля при торможении | Joice | Подвеска, рулевое | 36 | 24.05.2016 11:45 |
Скрипт при торможении\ускорении | Apache | Тормоза, ABS, ESP, подушки безопасности | 38 | 05.12.2015 18:21 |
Шум/гул при торможении/движении накатом | Mystique | Тормоза, ABS, ESP, подушки безопасности | 19 | 09.02.2011 00:20 |
Замена лампы передних стояночных огней | СЛАВАкия | Оптика (свет, ксенон, фары, фонари) | 8 | 30.01.2011 17:57 |
Рекламные ссылки: |