Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > Одесса > Одесса - Беседка

Важная информация

Одесса - Беседка Местная флудилка

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 19:48   #1
Nikolay
В гостевой зоне
0082
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Автомойки Одессы

Кто,где и за сколько моет своего Тушкана ???
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 20:00   #2
Nikolay
В гостевой зоне
0082
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Автомойки Одессы

Рекламные ссылки:
Сегодня наконец то помыл своего тушканчика!
Автомойка ПИТ-СТОП.Ул.Паустовского,31а
Моют хорошо,разводов не оставляют(иногда бывает что есть капли потёкшие когда выезжаешь с бокса,так они потом вытирают)
Помыл только кузов и коврики 45грн (5 грн на чай оставил)всего.50!
А с салоном 70 или 75грн!
В след раз буду говорить чтоб скидку давал!!!

Раньше мылся около ТЦ.Семья,тоже хорошая автомойка,но там дороже на грн 15(когда моешь салон и кузов),а ещё любят поразводить,был случай мама приехала и её спросили что делаем?(а у них есть стенд где написано что сколько стоит-там выходит за всё около 90грн,а полировка итд ето уже отдельно(не на стенде))так мама и ответила делайте всё,и ушла в Семью пить кофе пока они моют!Через час приходит а ей говорят с Вас 180грн!Так ей натёрли колёса,полировочку итд итп!Короче развели!Я по етому всегда уточняю и спрашиваю где администратор,чтоб левого ничего не сделали мне,а потом за ето ещё доплачивать!
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 22:42   #3
fossmail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Автомойки Одессы

Мойка на пос. Таирова - торговый центр Маршал. Бесконтактная мойка кузова (пена, сушка) плюс проемы дверей и коврики - 50 грн., экспресс мойка (без сушки) - 45 грн. Претензий к качеству до сих пор у меня не было. Кроме того на Маршале есть бильярд, можно поиграть бесплатно пока ждешь. Разговариваю всегда с администратором, там висит прейскурант, четко говоришь чего хочешь и тебе делают. Обычно на мойке мою с периодом 1 - 1,5 мес. Между "платными" мойками мою сам, для души. Салон мою только сам. Вторая мойка - заправка Антос на Краснова. Но на Антосе автоматическая мойка. Точно весь прейскурант не помню. По памяти 35 грн - мойка, пена, сушка, колесные диски. У них мою редко. Предыдущую машину мыл практически только там. На Антосе не плохие щетки - не царапают лак.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 23:20   #4
Nikolay
В гостевой зоне
0082
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Автомойки Одессы

на 7ой Пересыпьской тоже есть автоматическая мойка,цены довольно таки нормальные,но я там не разу не мыл,боюсь что поцарапают!Хотя очереди там иногда сумасшедшие=)))и классные джипы тоже моются типа (лексусов 570 итд!)
Может кто мыл там,дайте ответ?
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 12.02.2010, 06:41   #5
Neontron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Автомойки Одессы

Один раз мыл на 7ой кузов не плохо нормально, диски плохо вымывают, и протирают не очень. еще опасно мыть если есть ветровички и муха, но у меня все осталось на месте!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парад АВТОКЛУБОВ Одессы. EconomiX Одесса - Новости, события 54 24.10.2010 20:20
Освобождение Одессы, реконструкция боя на 411 батареи kosha Одесса - Беседка 4 20.07.2010 16:27
Донецк Автомойки Bagsie Донецк - СТО-АЗС 8 02.06.2010 09:43

Рекламные ссылки:


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.61737 секунды с 11 запросами