Вернуться   TUCSON Club UA > Общение по интересам > Юмор (Смеёмся) > Анекдоты и прочее словоблудие

Важная информация

Анекдоты и прочее словоблудие Хранилище юмора (буквы)

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 23:00   #1
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Объяснительные записки, поступающие в страховые компаниии

В жизни всегда есть место СМЕХУ!!!

1. Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

2. В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно,а если женщина, то все равно ничего не поймете!

3. Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно попал под колесами.

4. Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

5. Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

6. После четырех лет езды я заснул за рулем.

7. В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

8. Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

9. Свидетели аварии прилагаются.

10.Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

11.На перекрестке наши машины столкнулись, и тормозить было уже поздно.

12.Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо , потом снова налево, пока я, наконец , не смог в него врезаться.

13.Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

14.Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

15.В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К.забеременела.

16.Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

17.Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

18.На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончитьс собой ценой моего нового бампера.

20.Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову , но обнаружил, что оно закрыто.

21.Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.

22.Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти .

23.Поскольку мы с моим мужем уже давно не живем вместе, прошу Вас любезно прислать мне кого-нибудь из специалистов.

24.Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это письмо!

26.Во время занятий танцами я прыгнул , и партнерша должна была меня поддержать, но потолок приблизился к моей голове быстрее, чем предполагалось.

27.Я вступил в секту и знаю теперь, что буду жить вечно. Поэтому я отказываюсь от страхования жизни.

29.Я обманул вашего страхового агента и потому не могу спать. Высылаю вам 200 евро, и, если не смогу спать и дальше , вышлю и остальные деньги.

30.Высылаю вам все, что осталось от моего мужа.

31.К сожалению, в мое письмо от 3 марта закралась ошибка. Я забыла написать обращение и приношу Вам свои извинения. Вот пропущенное обращение: "Глубокоуважаемые дамы и господа!"

32.Да, Пауль страдает психическим расстройством и часто вешается. Но если к нему долго никто не подходит, он вынимает себя из петли.

33.К письму прилагаю ксерокопию тещи, прошу обработать.

34.Поскольку я женат, прошу страховую компенсацию на мой счет не переводить, а выслать на мое имя чеком.

35.Я ветеринар и поэтому могу профессионально оценить состояние своей жены.

36.Я не могу предположить, кто украл мой кошелек, потому что из моих знакомых рядом никого не было.

37.Ферма не приносит нам никакого дохода. После смерти моего мужа из нашего хозяйства исчезла последняя скотина.

38.Моя жена встала с кровати и упала на балконную дверь. В предыдущий раз при аналогичной попытке встать она упала на батарею отопления.

39.Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились , когда я умру.

41.Сразу же после смерти моего мужа я стала вдовой.

42.Моя дочь сломала себе ногу, потому что эти бабы никогда не хотят носить нормальную обувь.
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 08:49   #2
Offroader
Старожил
0102
 
Аватар для Offroader
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Львів
Авто: Toureg 3.2 AT, Black
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Объяснительные записки, поступающие в страховые компаниии

Рекламные ссылки:
Посміявся
Offroader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 10:21   #3
viktOr_Adessa
Аксакал
0031
 
Аватар для viktOr_Adessa
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: г. Одесса
Возраст: 56
Авто: Конечно Туся
Сообщений: 2,386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Объяснительные записки, поступающие в страховые компаниии


У меня было объяснение от страхователя, машину которого баднула корова. Машина ниссан икстрейл. Пишу не дословно а по памяти.

" Я Такойта Такойта двигался проселочной дорогой в Беляевском районе. Через дорогу проходило стадо коров. Я остановился и уступил им дорогу. Одно животное, почему то отделилось от стада, забадало мою машину, затем скрылось в стаде и идентифицировать её не удалось"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
viktOr_Adessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 13:51   #4
AlexSpeed
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Объяснительные записки, поступающие в страховые компаниии


  Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 3.83206 секунды с 13 запросами