Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - Беседка

Важная информация

Киев - Беседка Местная курилка

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 19:32   #1
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Ищу работника VAB банка

Собственно нужен работник данного банка,который поможет достучаться до руководства,нарвался на очень хамское общение в отделении 78 хочется крови,за потерянное время проведенное в этом заведении.

Последний раз редактировалось Олександр; 12.03.2012 в 20:35.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 19:43   #2
Toljanos
Аксакал
 
Аватар для Toljanos
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ужгород
Авто: Tucson CRDi 2.0, AT, 4wd.
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 1,099
Поблагодарили 421 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Відповідь: Ищу работника ВТБ банка

Рекламные ссылки:
Скарги голові правління не хватить?
Toljanos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 19:56   #3
alexl
Старожил
 
Аватар для alexl
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Киев
Авто: Туксон 4WD/AT Black
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 101 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника ВТБ банка

Цитата:
Сообщение от FSL Посмотреть сообщение
Собственно нужен работник данного банка,который поможет достучаться до руководства,нарвался на очень хамское общение в отделении 78 хочется крови,за потерянное время проведенное в этом заведении.
Есть несколько путей....
1. "Малая кровь"-непосредственно с руководителем 78 отделения.
2."Большая кровь"-Головной офис ВТБ по Украине.
3."Очень большая кровь"-Головной офис в Москве. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ПИШИТЕ
3а."Ну очень большая кровь"-Департамент надзора за банками в Нац.Банке...но туда надо с документиками+АУБ (Сугоняко)
alexl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 19:58   #4
alexl
Старожил
 
Аватар для alexl
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Киев
Авто: Туксон 4WD/AT Black
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 101 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника ВТБ банка

Для Киева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alexl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
Старый 12.03.2012, 20:25   #5
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника ВТБ банка

Коллеги СОРРИ ошибка не VTB а VAB банк моя ошибка.
Давно меня так не водили носом об стол вот и разнервнечался.
Насчет жалобы нач отделению,так она собственно и нахамила,еще и угрожала службой безпеки банка,правда когда я попросил с этой службой пообщаться ушла в сторону,хочется пообщаться с руководством банка мне дважды отказали в обслуживании(первый раз специалист не подготовлен для работы с системой контакт,второй раз мне выслали перевод по Контакту,но выдать мне его не смогли не та валюта рубли)просил дать справку о том что не хотят выдавать перевод,отказали,попросил представится руководителя также отказ,потом мне расказывали о том что я не клиент банка(хотя только что я получил перевод правда в долларах)что они не должны "любому мужику с улицы что то показывать и давать" под конец я получил заяву что мне жена не дала и поэтому я злойканечно злой потратить столько времени и нарваться на этот сервис,правда я голоса не повышал старался говорить чинно и культурно.Придя домой позвонил на горячую линию,мне пообещали что то решить но боюсь что это пук в небо.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:26   #6
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: Ищу работника ВТБ банка

Хватит только я банк с названием спутал сорри,вот ищу как тему переименовать.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:39   #7
Toljanos
Аксакал
 
Аватар для Toljanos
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ужгород
Авто: Tucson CRDi 2.0, AT, 4wd.
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 1,099
Поблагодарили 421 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Відповідь: Re: Відповідь: Ищу работника ВТБ банка

можна скласти скаргу направити у правління та НБУ
Toljanos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:57   #8
alexl
Старожил
 
Аватар для alexl
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Киев
Авто: Туксон 4WD/AT Black
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 101 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника ВТБ банка

Цитата:
Сообщение от FSL Посмотреть сообщение
Коллеги СОРРИ ошибка не VTB а VAB банк моя ошибка.
Давно меня так не водили носом об стол вот и разнервнечался.
Насчет жалобы нач отделению,так она собственно и нахамила,еще и угрожала службой безпеки банка,правда когда я попросил с этой службой пообщаться ушла в сторону,хочется пообщаться с руководством банка мне дважды отказали в обслуживании(первый раз специалист не подготовлен для работы с системой контакт,второй раз мне выслали перевод по Контакту,но выдать мне его не смогли не та валюта рубли)просил дать справку о том что не хотят выдавать перевод,отказали,попросил представится руководителя также отказ,потом мне расказывали о том что я не клиент банка(хотя только что я получил перевод правда в долларах)что они не должны "любому мужику с улицы что то показывать и давать" под конец я получил заяву что мне жена не дала и поэтому я злойканечно злой потратить столько времени и нарваться на этот сервис,правда я голоса не повышал старался говорить чинно и культурно.Придя домой позвонил на горячую линию,мне пообещали что то решить но боюсь что это пук в небо.
Мдя...уж..Ну в кратце так..Руководитель отделения совершенно не права, к тому же и не компетентна..Прискорбно. Система CONTACT предназначена для "бэзготивковых" переводов между физ лицами, в конкуренции ВестернЮнион и МонейГрамм.Все виды переводов осуществляются на территории Украины в гривнах, но так как система интернациональная, то отделение 78 обязано было выдать сумму в гривнях на день валютирования по курсу НацБанка. Могла бы просто позвонить в головной офис валютный департамент. В прЫнцыпе,настучать и наказать можно...Хозяином ВАБ банка является Максимов. Решение принимать Вам...
alexl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 20:57   #9
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника VAB банка

Боюсь что бумажную нужную скаргу я не осилю,надо ведь грамотно и кратко описать суть проблемы,да и работницы скорее всего при офф расследовании на меня стрелки переведут,так жалею что не записал на мобильник нашу беседу,а думал о этом когда шел в кабинет к начальнице.
Лучше найти человека который имеет отношение к правлению,думаю,что за такие действия точно голову должны поотрывать,там откровенным непрофессионализмом пахнет,ну и элементарным неуважением к "мужику с улицы"а я себя клиентом считал.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 21:19   #10
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника VAB банка

спасибо мужики за поддержку,да есть там и моя вина,что я рогом уперся именно там получить,но есть причина,люди с России отправили мне перевод с таким расчетом .что бы я получил именно в этом банке(их заверили,что это возможно и проблем не представляет)получив подтверждение о переводе 7 марта,я пошел получать .но был короткий день что понятно и я к этому отнесся адекватно,посмотрев что следующий рабочий день 10 марта пошел праздновать.появился там 10.сидела там барышня одна я отстоял очередь,и узнал что она не может мне выдать Контакт ,так как его, нет на ее компе(работники не все были на местах) ладно подумал я решил,что 150 баксов не деньги и подождут они до понедельника.придя сегодня наконец то попал к "нужному"компьютеру,и стал заполнять бланк на котором столько буковок.что я уже тогда пожалел о своем желании связываться с этими переводами(кстати почему не работает закон о моих данных мне не понятно,на вопрос а если не заполнять,мне сказали что и не получите)ладно осилил,первый стал ждать пока то что я пишу барыня введет в комп 22 минутыследующий запрос потерпел фиаско,"нет такого перевода",как нет если контакт показывает его наличие непонятно,я решил уточнить что возможно человек перевел рублями.Вот после этого цирк и начался,типа нет так они не могут и зачем я им мозги пудрюеще 20 минут они консультировались,дать мне справку о отказе в выплате или нет,отправили к начальнику,она кстати сидела за стеклянной перегородкой все слышала и выйти не пожелала изначально.
Разговор с начальницей был пустым я про свое ,а она про свое,когда мне это все надоело попросил я ее представится(кстати так и не понял почему на ней не было ни бейджа и таблички на столе)
Поняв, что от нее ничего не добьюсь,сказал что я записал наш разговор на диктофон и пожалуюсь руководству,дальше цирк,крик что я этого не имею права делать,что я не клиент,а мужик с улицы и счас мне будет пипец от безпеки,этого щастья еще минут на 15,в конце концов на бумажке мне чиркнули ФИО и я удалился.
А, в промежутке, я задал вопрос по поводу 10 числа,директриса вызвала девочку,ее ответ меня убил "А я еще с контактом не умею работать,и мне времени нет с этим разбираться",собственно этот ответ ответил на все предыдущие,о том кто сдесь работает
Коллеги, я не ною, и не скулю,мне просто обидно за то, что нас так унижают за наши деньги и очень хочется довести этот инцидент до руководства,просто не хочется верить что им это до лампады.
ПС я не знаю кто такой Максимов,но если он меня выслушает меня и примет меры по своему отделению мне этого хватит.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 21:25   #11
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника VAB банка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это этот Максимов.
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 21:36   #12
Toljanos
Аксакал
 
Аватар для Toljanos
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ужгород
Авто: Tucson CRDi 2.0, AT, 4wd.
Сообщений: 2,933
Сказал(а) спасибо: 1,099
Поблагодарили 421 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Відповідь: Re: Ищу работника VAB банка

Пишіть і не цурайтесь у довільній формі, в інтернеті можна нашкрябати трішки скарг, але вашого варіанта не знайдете. Напишіть і в НБУ, може перевірочку нашлють...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Результату може і взагалі не бути, залежно від настрою керівництва. Але так будете знати, що ви спробували все у своїх силах, не будете потім жаліти про втрачений шанс мініпомсти
Toljanos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 09:26   #13
Poshtarik
Активист
 
Аватар для Poshtarik
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Киев, Позняки
Возраст: 46
Авто: Tucson 2,0 CRDi 4WD AT
Сообщений: 5,857
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 741 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника VAB банка

Цитата:
Сообщение от Toljanos Посмотреть сообщение
Пишіть і не цурайтесь у довільній формі
в принципе уже изложил:
Цитата:
Сообщение от FSL Посмотреть сообщение
люди с России отправили мне перевод с таким расчетом .что бы я получил именно в этом банке(их заверили,что это возможно и проблем не представляет)получив подтверждение о переводе 7 марта,я пошел получать .но был короткий день что понятно и я к этому отнесся адекватно,посмотрев что следующий рабочий день 10 марта пошел праздновать.появился там 10.сидела там барышня одна я отстоял очередь,и узнал что она не может мне выдать Контакт ,так как его, нет на ее компе(работники не все были на местах) ладно подумал я решил,что 150 баксов не деньги и подождут они до понедельника.придя сегодня наконец то попал к "нужному"компьютеру,и стал заполнять бланк на котором столько буковок.что я уже тогда пожалел о своем желании связываться с этими переводами(кстати почему не работает закон о моих данных мне не понятно,на вопрос а если не заполнять,мне сказали что и не получите)ладно осилил,первый стал ждать пока то что я пишу барыня введет в комп 22 минутыследующий запрос потерпел фиаско,"нет такого перевода",как нет если контакт показывает его наличие непонятно,я решил уточнить что возможно человек перевел рублями.Вот после этого цирк и начался,типа нет так они не могут и зачем я им мозги пудрюеще 20 минут они консультировались,дать мне справку о отказе в выплате или нет,отправили к начальнику,она кстати сидела за стеклянной перегородкой все слышала и выйти не пожелала изначально. Разговор с начальницей был пустым я про свое ,а она про свое,когда мне это все надоело попросил я ее представится(кстати так и не понял почему на ней не было ни бейджа и таблички на столе) Поняв, что от нее ничего не добьюсь,сказал что я записал наш разговор на диктофон и пожалуюсь руководству,дальше цирк,крик что я этого не имею права делать,что я не клиент,а мужик с улицы и счас мне будет пипец от безпеки,этого щастья еще минут на 15,в конце концов на бумажке мне чиркнули ФИО и я удалился. А, в промежутке, я задал вопрос по поводу 10 числа,директриса вызвала девочку,ее ответ меня убил "А я еще с контактом не умею работать,и мне времени нет с этим разбираться",собственно этот ответ ответил на все предыдущие,
Poshtarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 09:56   #14
Stason-Tucson
Активист
 
Аватар для Stason-Tucson
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Полтава
Возраст: 50
Авто: Hundai Tucson 2.0 МТ,4WD
Сообщений: 6,014
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 649 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника VAB банка

Такое хамство нужно наказывать!
Stason-Tucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2012, 16:28   #15
Urik
Аксакал
Друзья клуба
0002
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Киев
Авто: Tucson 2.0і 2wd
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 490 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Re: Ищу работника VAB банка

Напишите в произвольной форме на Голову Павления и оправьте письмом с уведомлением, в теле письма попросите дать ответ в установленные законом сроки.
Это письмо будет расписано на соответствующее подразделение, которое и подготовит ответ.
Как правило за такое наказывают (лишают премию, увольняют) и думаю, что VAB банк также наказывает.
Urik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
vab банк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заполучить видео ДТП с наружной камеры банка? Tabbycat Законодательство/Правила 18 23.03.2014 15:50
Осторожно с оформлением кредитов Д-Банка newbe Кредит 24 17.04.2013 12:56

Рекламные ссылки:


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 3.45414 секунды с 11 запросами