Вернуться   TUCSON Club UA > TUCSON Club UA - география > КИЕВ > Киев - СТО, АЗС, МОЙКИ > КИЕВ - СТО

Важная информация

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 02:20   #16
Стекольщик
Примкнувший
 
Регистрация: 12.01.2013
Авто: Subaru
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Стекольщик с автоуа

Цитата:
Сообщение от aerodron Посмотреть сообщение
Установка + зч: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Поставил у Стекольщика с автоуа. первый пост в моем сообщении.

Много ы инете хороших отзывов об этой конторе. На это и повелся. Как оказалось, зря. Опосля, погуглив, выяснилось, что отзывы клепает сама контора.
Только на автоюа в моей ветке более 600 (шестисот) отзывов о нашей фирме. Не считая других форумов .
Написав такую чушь - "что отзывы клепает сама контора" Вы aerodron напрямую оскорбляете других форумчан.
Стекольщик вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vya4ek (14.01.2013)
Старый 15.01.2013, 15:27   #17
aerodron
Старейшина
 
Аватар для aerodron
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Киев, Оболонь
Авто: Tucson 1.6T, Santa Fe 2.4
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 181 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию Re: Куплю лобовое стекло

Рекламные ссылки:
Артур, хорош писать бред.
Уже все вроде порешали. Ездить по 5 раз к тебе мне слегка напряжно. По твоим ответам я уже давал отзыв. Могу осветтиь тебя елси интересно.

Цитата:
Сообщение от Стекольщик Посмотреть сообщение
Зеркало сняли,показали что в креплении все целое и поставили обратно. На всякий случай немного подогнули пружинную шайбу.Видимо дребезжать перестало.
Не перпстало. крелпения целые. но, тем не менее, тарабанит по стеклу на кочках и неровной дороге с такой силой, что уже сомневаешься что это зеркало. . Может, и не зеркало, а что-то другое, возникшее после установки. Например, крепление зеркала к стеклу. Я пока не разбирался.
Будет время разберемся, но уже, не на вашем сто.

Цитата:
Сообщение от Стекольщик Посмотреть сообщение
Пластиковая накладка действительно не прилегала к стеклу с пассажирской стороны. Но ВСЕ КРЕПЛЕНИЯ НА НЕЙ ЦЕЛЫЕ что было продемонстрировано всем заинтересованным лицам. Накладка немного сползла вниз и пару креплений перестали её фиксировать.
"Просто - сползла вниз" - это звучит как-то странно, учитывая что она 3 года никуда не пыталась "просто сползать". Кривые руки - ответ очевиден. "Переставили за 10 минут" - сползать перестала на неделю. теперь вопрос повторяется.

Цитата:
Сообщение от Стекольщик Посмотреть сообщение
Хозяева машины не смогли показать мне царапину на молдинге. Просто не смогли найти. Так что они правы – «Ее точно не было.»
Ты опять двадцать пять Артур? я же написал на форуме аутоюа что я тебе показал царапину в салоне возле водителя. как раз возле глаз водителя. Мне что - тоже копировать свои ответы на этот пост, на который уже ответил на автоюа? Ты просто пытаешься обосрать?

Мне кажется, Артур очень хочет хороших отзывов. Но надо лучше контролировать работу работников и при предъявлении претензий пытаться говорить нормально с женщинами.
Ты не одолжение мне делаешь, делаю работу и проверяя своих работников, а себе репутацию зарабатываешь. 600 отзывов на автоюа - это хорошо. Не надо на этом останавливаться.

Также добавлю, что после того как Настя ездила туда сама забирать машину - я еще ездил сам 2 раза.

Добавлю, что пришлось самому поехать только тогда, как у меня жена поехала сама забирать машину и пыталась сама обо всех вопросах договориться - ответы были только в повышеном тоне. И вернулась в плохом настроении. Я к такому отношусь крайне негативно.

И лучше ты напиши, что устранены были недостаки (во всяком случае, попытка это сделать) только после того как в твоем же присутствии при забирании машины женой они УСТРАНЕНЫ НЕ БЫЛИ, и пришлось мне в субботу срываться с работы и ехать самому (с другом)

Короче, мне некогда заниматься этим говновозием. Я свои выводы сделал.
стекло стоит. остальные вещи будем устранять потом.

Последний раз редактировалось aerodron; 15.01.2013 в 16:21.
aerodron вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Рекламные ссылки:


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0.47427 секунды с 11 запросами