Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Кузов и салон > Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка

Примітки

Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка Здесь обсуждается звук, тишина, и всё что с ними связано в автомобиле, а также парктроники, доводчики, дистанционки и пр.

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 20.01.2013, 21:46   #6
Ростислав
Участник
 
Аватар для Ростислав
 
Реєстрація: 15.10.2010
Звідки Ви: Донецк
Вік: 54
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD Silver
Дописи: 275
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 58 сообщениях
Типово Re: Проблема чтения дисков штатной магнитолы

Цитата:
Допис від Тушкан_2013 Переглянути допис
Помогите советом "свеже-испеченному" тушкановоду - 4WD бензин 2.0 механика 2007 год (все кроме кожи и датчика дождя). Магнитола штатная (если не ошибаюсь 280-я с подкассетником). После 10-15 минут чтения диска аудио или мп3 (неважно) выдает ошибку disk error и выплевует его или начинаются рывки перескакивания песен рывки и просто переключается на радио. Такое чувство что там что-то нагревается и перестает читать диск. Что это может быть ? Частая ли это проблема и есть ли смысл ремонтировать или просто заменить магнитолу? Какие штатные колонки стоят в машине (мощность) ?

Так обычно "умирает" лазер.
Попробуй для начала почистить, может повезет.
Типа такого найди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ростислав зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Улучшение звучания штатной магнитолы 2005 года ole-g Сделано, доработано своими руками. 15 01.02.2016 09:34
Нужна распиновка разъема штатной магнитолы Vval Автозвук, сервисная электроника и электрика, обесшумка 3 23.07.2012 22:06
Улучшение звучания штатной магнитолы 2008 года Alex Under Сделано, доработано своими руками. 66 15.06.2011 15:44

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:13.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1,27552 секунды с 11 запросами