Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Двигатели TUCSON

Примітки

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 06.10.2011, 11:35   #25
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Реєстрація: 17.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 52
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Дописи: 4.680
Сказал(а) спасибо: 1.993
Поблагодарили 1.009 раз(а) в 630 сообщениях
Типово Re: Дистанционный запуск двигателя

Дистанционный пуск или только автозапуск?
Ключ оставлять даже на охраняемой автостоянке я бы не стал - стремно. Я так понимаю это для того, чтобы блок обхода иммобилайзера не ставить?
Чтобы организовать дистанционный пуск по GSM таки GSM-модуль нужен будет (GSM-сигнализация).

Если только автозапуск без дистанционного пуска. То, по моему мнению, важны следующие моменты. Во-первых, блок обхода иммобилайзера - не надо оставлять ключ в замке даже на очень охраняемой стоянке. Я б на месте установщика отказался бы так ставить. Во-вторых, обеспечение безопасности - машины и окружающих. Т.е. нужен контроль положения коробки передач (в случае АКПП это упрощается), желательно, чтобы блок контролировал ручник, давление масла, тахометр. В случае дизеля нужно также, чтобы блок мог контролировать накал свечей.
Что дает сигналка, управляющая запуском - это глушение двигателя в случае тревоги. В идеале - глушение при попытке перемещения авто в пространстве, когда с охраны не снято.
В общем, насколько бюджетно это можно реализовать, нужно подсчитать. Главное в бюджетности - целесообразность, учесть важные моменты, без которых автозапуск лучше не делать.
olegoo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (06.10.2011)
 

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Запуск двигателя с севшим аккумулятором при -20. Зимний тест Jump Starter T7 VIC Комплектуем автомобиль 59 25.01.2020 15:13
Мойка двигателя Gerard Двигатели TUCSON 68 03.04.2018 16:55
ПОмогите найти секретную кнопку на запуск двигателя!!! Antipa Электрооборудование и охранные системы 51 04.01.2014 19:04
Запуск и прогрев двигателя Fly Wind Двигатели TUCSON 234 26.10.2013 11:38

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:19.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 1,46817 секунды с 11 запросами