Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Кузов и салон > Внешний тюнинг (Обвес, перекраска, аэрография)

Примітки

Внешний тюнинг (Обвес, перекраска, аэрография) Кенгурины, пороги, мухобойки, накладки

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 13.12.2013, 11:54   #30
мытарь
Старейшина
0112
 
Реєстрація: 05.07.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson-4WD
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 108 раз(а) в 94 сообщениях
Типово Re: Защитно-декоративная сетка радиатора (низ, вверх)

Цитата:
Допис від Запорожец Переглянути допис
С их слов я понял следующее: теоретически они могут почти всё. Но!!!
Им интересно чем-то заниматься только когда видно, что на это будет стабильный спрос в дальнейшем. Образно говоря, владельцы Октавий просто вынуждены выстраиваться к ним в очередь, т.к. щель у них там - не то что муху, кота просунуть можно (утрирую). Поэтому Октавиями им заниматься интересно. Иными словами, они НЕ тюнинг-ателье под индпошив. Они "массовики".
Конкретно по сабле на Тукс они желанием возиться уж точно не горят. Думаю, уговорить можно, но что там будет за цена... И для этого надо будет снимать им нашу штатную накладку. Сорри, сразу скажу что свою автушку разбирать не хочу. Если что, могу подогнать лишь для снятия каких-то внешних размеров
А вы случайно не смотрели на примере решеток для других авто-по периметру решетки они буртик резиновый ставят?(чтобы пластиковый бампер в посадочном месте не царапался)
мытарь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Переворачиваем запаску вверх ногами и освобождаем багажник Stor Сделано, доработано своими руками. 48 14.02.2018 19:02
Дополнительная сетка перед радиатором хирург Тарас Система охлаждения 7 26.06.2013 10:41

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:35.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 2,05310 секунды с 12 запросами