Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Эксплуатация и Ремонт Вашего TUCSONа > Двигатели TUCSON > Доработка двигателя

Примітки

Доработка двигателя чиптюнинг и прочее

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 19.07.2013, 08:31   #11
alexl
Старожил
 
Аватар для alexl
 
Реєстрація: 25.03.2010
Звідки Ви: Киев
Авто: Туксон 4WD/AT Black
Дописи: 661
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 101 раз(а) в 95 сообщениях
Типово Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE

Цитата:
Допис від ShimPanzE Переглянути допис
По-поводу "разветлителя масс" меня уже мягко говоря достало слышать "подколы" и насмешки. Я уже достаточно раз объяснял для чего я его ставил и что не ждал от этой приблуды какого-то подъёма мощности и т.п. Я ставил его для одной конкретной цели и не более. Я же не высмеиваю и не подкалываю в чужих темах людей, даже если мне чья-то доработка чем-то не нравится.

Насчёт "70 страниц" - прошу не преувеличивать - их всего 29 и тем более что если кого-то их кол-во не устраивает - их можно или не читать или попросить модераторов поудалять то - что вы считаете лишним. Мне как-то до одного места будут тут висеть мои посты или нет - ибо я тут всё выкладываю лишь для того, чтобы с одноклуббниками поделиться опытом. Если бы не это желание - не было бы этой темы вообще.

Насчёт "непонятных целей/переделок" может быть вам они и не понятны - а для других многое рассказанное мною тут и проделанное мною - стало для многих полезной инфой. Каждому своё

Насчёт того, "с чего нужно было начинать" - то у меня в начале всех доработок был бюджет совсем другой. И круг потенциальных возможностей и идей был в связи с этим очень узкий. Со временем стали появляться как новые идеи, так и новые возможности - в связи с этим стало возможно задумываться о чём-то более серьёзном.

А так как вы рассуждаете - если бы я был богат - да не вопрос - я сам не дурак - я прекрасно и сам понимаю - с чего реально нужно начинать, если по-уму хочешь увеличить мощность! Но звыняйте! В начале у меня возможностей не было - чтобы сразу всех столь требовательных порадовать по-уму сделанным турбо-Тушканом.

Я иду к своей цели медленно, семи-мильными шагами - да - и я этого не скрываю! Но это мой путь! И если он кому-то не нравится - то извольтесс - ибо в таком случае это сугубо ваша проблема - но не моя!

А для тех кому что-то интересно - выкладываю фото пару часов назад доделанных Андрюхой Беримором передних фар.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кагто так

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alexl зараз поза форумом   Вгору
 

Мітки
hyundai tucson tuning, tuning, доработка выхлопа, прямоток, тюнинг, чип


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Доработка минусовой клеммы ivantucha Сделано, доработано своими руками. 3 24.01.2015 17:56
Чип на crdi доработка. ymka Доработка двигателя 100 01.04.2013 23:45
Доработка выхлопной системы 2.0 бензин Йосип Внешний тюнинг (Обвес, перекраска, аэрография) 25 12.02.2010 21:50

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:37.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 4,62385 секунды с 12 запросами