Назад   TUCSON Club UA > Юридический > Законодательство/Правила

Примітки

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 09.02.2011, 08:09   #16
Stason-Tucson
Активист
 
Аватар для Stason-Tucson
 
Реєстрація: 11.11.2009
Звідки Ви: Полтава
Вік: 51
Авто: Hundai Tucson 2.0 МТ,4WD
Дописи: 6.014
Сказал(а) спасибо: 1.185
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 649 сообщениях
Типово Re: Для водителей изобрели «Железный аргумент» от ГАИ

Цитата:
Допис від Тоша Переглянути допис
Гаишники уроды-только и думают как бы скосить денег с бедного водителя, продавцы в магазинах, тоже уроды-только и думают как бы обвесить бедного покупателя. Врачи в больницах.... Операторы на заправках... и этот список можно долго продолжать. Получается все вокруг уроды... Но на самом деле это не так ... Нельзя всех под одну гребенку.
Если Вам откровенно хамят, требуйте к себе уважительного отношения (в больнице, на дороге, в магазине), но не стоит опускаться до уровня водителей (хамов) из видеороликов, которых полно на просторах инета, и как мне кажется Вам не понадобятся ни планшеты ни замки с цепями... Относитесь к окружающим так, как Вы хотели бы что бы относились к Вам.
Извините если не в тему, или что то не так.
чего можно требовать от 3-х му....в в погонах в 3 часа ночи в каком-то селе на неосвещёной улице да ещё и за 300 км от родного дома,о каких правах можно говорить. Довелось мне пережить один очень неприятный момент в поездке в Крым. Насмерть перепуганная жена.ребёнок,меня среди ночи тупо куда-то увезли в ментовской машине и пресинг что щас водярой напоят и будем мне очень многа проблем(поумничал насчёт знака 40).Ещё раз скажу-такие индивиды ТВАРИ и с ними по хорошему нельзя.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Stason-Tucson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Запорожье АвтоЗАЗ: железный капут Запорожец Запорожье - Новости, события 9 08.09.2014 20:40

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:44.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,46893 секунды с 11 запросами