Назад   TUCSON Club UA > Технический раздел > Отзывы, Тесты, Обзоры, Советы > Муки выбора

Примітки

Рекламные ссылки:

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 11.12.2010, 10:42   #1
Бомж
Старожил
0116
 
Аватар для Бомж
 
Реєстрація: 15.01.2009
Звідки Ви: Харьков
Вік: 53
Авто: НМПС 2,5 Di-D
Дописи: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 109 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Осторожно перекупы.

Дабы поделиться с клубнями информацией...
После осознания того что новую санту покупать мона только с кредитом...оставил эту затею до лучших времен и решил поменять свой 2WD(2007 год пробег 92тысячи) на полный привод в максимальной комплектации (хотелось бы). Оценив свой туссончик в 17 куе с газом и рядом допов приступил сначала к продаже и неспешному поиску авто.
При этом предлагая людям поменяться с моей доплатой. Пару недель назад прямо в ХАрькове был найден вариант. Туссончик 2007 года на бежевой коже(без круиза) с пробегом в 57 тысяч. Особо не смотря мою машину( осмотр моего грязного туссона занял пару минут) на вскидку попросили доплату в 3 куе. Я почти сразу согласился заниматься обменом. Но сначала хотелось бы осмотреть их машину на СТО. Хозяин согласился. В этот же день я нашел этот туссон на сайте за 17 900 в продаже.......Первое звоночек за 14900 я свою машину продам очень быстро...даже дороже. Второй звоночек....их машина на полировке и категорически можно смотреть не раньше чем через два дня...... Хорошо.....думаем. Далее человек приезжает на СТО......и я узнаю что по паспорту она 2006 года......на что хозяин говорит ну дык куплена она то в 2007 году.... . Начинаю чесать репу и понимать что этот обмен ....на более старую машину.....не правилен.торгуюсь до 2500....они быстро соглашаются.......тут же узнаю что якобы менялись только двери по гарантии в зборе тк как царапались......в общем уже не хочу эту машину и даже смотреть ее. Говорю что обмен не равноценен и все такое. Они тут же продают ее кому то другому и вечером мне говорят что готовы забрать машину в голом состоянии но с газом за 15600....торгуюсь и соглашаюсь за 15 900. Снимаю все допы кроме газа.(все равно покупать другой туссон и у жены туссончик голый без ничего).
Ну и финал....вижу свой туссон в продаже за 17600, уже с пробегом в 39 тысяч и 2008 года.....
Так что теперь когда слышу что не первый хозяин или перекуп....даже не хочу смотреть и слушать про продаваемую машинку.Будте осторожны.
__________________
Rally...its my life!
Бомж зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
 


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:14.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2025 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 6,65237 секунды с 11 запросами