Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 22:11   #7
aleksandr
Старейшина
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: херсон-иран,бегаю по шарику.
Возраст: 45
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 218 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию Re: На Херсонщине горит судно

Цитата:
Сообщение от EarthKiller Посмотреть сообщение
На счет смешно, что не получилось потушить своими.... Тут ты не прав, пожар на судне один из самых сложных и тушить его (знаю из личной практики) очень сложно. И сколько тревог не проводи ( я их проводу и учу людей тушить пожары на теплоходе) в реальности получается совсем другое, разница только в том, что у обученного экипажа нет паники. Скорость распространени огня на судне очень большая и если не потушить во время возгорания то потушить своими силами практически не реально.
КОЗЕЛ для обогрева в каюте стоять не будет потому как обогрев кают там централизованный, а продажа сэкономленной соляры дело сугубо механиков. Да и не сэкономишь топливо на котле которым обогревает теплоход.
да знаем мы такое.но что не говори если народ дорвался до водовки тут никто не управляемый.а просто нужно трезво подходить к необходимым обязанностям. извени меня в машине пожар локализовать можно в ближайшие пол часа, если там все горит, на практике знаю.хожу на 30000 балкерах иногда по дурости и у нас бывает.но а тут по ходу в машине был вахтенный тупорылый который незнает что делать и куда засовывать.завтра буду точно знать что там у них случилось.а весь экипаж походу в город пошёл водку пить ---- знаю не маленький
aleksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.15421 секунды с 10 запросами