Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 16:54   #51
Ирина
Участник
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киев
Авто: TUCSON 2.0 aquasilver
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: Вставки - картриджи Plaza в родные аморты (переделка)

Цитата:
Сообщение от Doutor Посмотреть сообщение
По поводу подделок Каябы, просто стОит повнимательнее посмотреть форум, и в разделе продаж найти надёжных продавцов с репутацией, например, вот здесь я недавно купил себе испанские каябовские стойки по той цене, о которой говорил выше.
Ну, а купить Туксона и колхозить ему запчасти от вазов и москвичей.... помолчу. Могу понять только кацапов, у них там, на расее, с их импортозамещением и контрсанкциями, возможно, других вариантов маловато, но когда здесь оригинальная запчасть стоит дешевле колхоза, и ставить колхоз....
А по поводу "умягчения" нашей подвески, наверное, стоит забыть. Плотное изучение этой темы говорит о том, что проще поменять машину на более мягкую, чем смягчить нашу подвеску.
Опять же, повторюсь, единственное, что здесь могу приветствовать - так это желание экспериментировать, если позволяют силы, время и финансы.
Спасибо автору поста! Прикупились и мы у ребят по указанной ссылочке! http://tucson-club.org.ua/member.php?u=12924 Порадовало, что оперативно, что все пожелания клиента были учтены, проведена разъяснительная работа вплоть до указания страны производителя, а напоследок - помощь в транспортировке приобретенного до автомобиля под магазином и приятная беседа напоследок!!! Вот это действительно клиентоориентированная Компания. Рекомендую!!!
Ирина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Doutor (19.09.2018), mypaw (20.09.2018)
 
Время генерации страницы 4.14889 секунды с 10 запросами