Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 18:49   #51
Vik-440
Аксакал
0114
 
Аватар для Vik-440
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Київ, Березняки
Возраст: 44
Авто: Tucson 2.0 4WD МТ 2008г.
Сообщений: 4,999
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 570 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию Re: КРЕДИТЫ на авто, жилье, малый бизнес

Цитата:
Сообщение от sywer Посмотреть сообщение
просто хочется уже поскорее на колеса встать.. пешком да на машрутках устал уже...
Даже если на такси, все равно дешевле чем проценти по оформлению бумаг!
Цитата:
Сообщение от sywer Посмотреть сообщение
на счёт "после выплаты кредита тех. паспорт переделывать" - не знал... обдумаю этот нюанс! получается машина будет зарегистрирована не на меня во время кредита? или же всё таки на меня, но будет временный тех паспорт с пометкой "кредит"?
Да, будет указан банк страховщик и номер договора. После выплаты кредита - техпаспорт переделывать!
Цитата:
Сообщение от sywer Посмотреть сообщение
а что на счёт страховки? Вы имеете в виду, что если без кредита за наличку покупать, то можно КАСКО не оформлять? Вы это имеете в виду?
Если авто без кредита, то обязательно автоцывилка, все остальное по твоему усмотрению! Каско на новый автомобиль тебе обойдеться около 10"000 грн за год. Если выплатишь раньше, то разорвав договор КАСКО вернут деньги за не использованый срок, но - 30% (за обслудевание).
Цитата:
Сообщение от sywer Посмотреть сообщение
просто я ещё думаю, что вот перед Новым Годом в декабре должны быть там разные всякие скидки и всё прочее (как раз самый удобный и выгодный период покупать машину)... а после НГ завезут новые партии, да и цены ещё поднимут, как в прошлом году...
В нашей стране все может быть, ввести новый налог на постановку, доллар как подняться так и упасть, после нового года со скидкой могут пойти авто выпуска 2009г... Так что решать по ситуации!
Vik-440 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 4.47475 секунды с 10 запросами