Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 16:19   #29
Kollega
Старейшина
 
Аватар для Kollega
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Харьков
Авто: 2.0 DOHC CVVT 5 MT 4WD
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 228 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию Re: Где обслуживаться в Харькове. СТО.

Подписываясь под вышенаписанным хочу сказать, что всё написанное о "Фрунзе" чистая правда! Предпродажная подготовка полное "Г"! Всё делается настолько безобразно! Такое ощущение что они выполняют такую титаническую работу! Когда приехал забирать авто (в назначеное ими время), авто готово не было даже и на половину, я как будто свалился им как снег на голову! Начали быстро бегать и показывать видимость работы. В итоге авто получал уже под закрытие салона, хорошо что все комплектующие (полка в багажник, пластмасовый бокс под сиденье пассажира) положили в салон, ставил уже сам утром на следующий день. Авто мыли два раза и всё равно не отмыли (авто матовое, на капоте пятна от масла)! Возмущению не было придела! Лица менеджеров не возмутимые, мол всё со временем притрется и отмоется! Буквально на днях, возможно от того что авто стояло на улице под солнцем, отошел внешний пластик на задней двери, при открывании начал тереться о стык передней двери в результате чего на нём (пластике который отошел) образовалась потёртасть. Приехав на СТО Фрунзе я рассказал о вышеизложенном и попросил поменять андапки, на что мне сказали что это будет стоить 200 гривен, надо разбирать дверь изнутри, и указав на потертость на пластике рассказали мне, что это меня возле супермаркета ударили дверью, а также что это механическое повреждение и к гарантии не имеет никакого отношения. В нашем дальнейшем споре с сотрудниками и менеджерами СТО и моём рассказе о том, что дверью так ударить нельзя, т.к. потёртость находится внутри на углу пластика и продемонстрировал как она образуется путём открывания задней двери, мне было заявлено, что они (СТО) уже более 10 лет в этом бизнесе и такого как я говорю произойти не могло! Вобщем поспорив ещё немного я развернулся и уехал! Настроение испортили ппц! Захотелось сжечь их контору!

Коллеги у меня предложение пишите адреса СТО и вид производящего на них ремонта, где мастера действительно подходят к делу профессионально!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kollega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.24724 секунды с 10 запросами