Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 20:14   #19
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: Партенит - для гостей одноклубников!

Не было там глобальной аварии,а было банальное нарушение сантехнических норм помноженное на большую температуру как воды так и воздуха,и очистных фильтров там нет,трубы выводятся в бухту,вот на какое удаление от берега не скажу,но про это я говорил с моим тамошним знакомым,он начальник охраны в военном санатории,и у меня нет основания недоверять его словам,доктора ничего не прописывали опасаясь того,что народ массово хлынит сдавать путевки,а именно такие настроения были в то время,в аптеках не было нужных лекарств,я мог себе позволить сьездить в Ялту,а вот мо соседи по номеру стояли под аптекой(та что в центре возле автовокзала)с ночи еще,что бы успеть купить с привоза.Кстати для тех кто не в курсе военный санаторий(а он самый большой)когда строился,то строили его для военных дружественных по блоку СЭВ стран,надеялись денежку зарабатывать,так вот сразу после постройки санаторий по всем нормам не прошел требования наших меньших братьев,типовые проэкты с убогими комнатушками не соответствовали представлениям об отдыхе еще в конце 70-х,и санаторий достался нашим военным.Я десять лет слушал своих знакомых и облизывался в желании туда попасть,попалЕдинственное теплое воспоминание о той поездке,это вкусная молочная продукция ялтинского завода с трехдневным сроком реализации(по моим понятиям без консервантов,во всяком случае кефир скисал почти сразу без холодильника)которого я там напился на пол года вперед,да и пиво симферопольского завода мне всегда нравилось,но им я баловался регулярно летая в Бельбек.
Да мои знакомые побывали там в августе нарвались на еще одно "временное"неудобство и в прошлом году уже отказались от поездки по излюбленным местам
Я искренне желаю тем кто верит ,что найдет хороший отдых в Партените,не разочароваться в своих мечтах,и так же желаю жителям города не только зарабатывать на туристах,но и немного вкладываться в облагораживание города.

ПС если можно на карте покажите местонахождение очистных сооружений Вашего города,так ради общего развития
FSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.17031 секунды с 10 запросами