Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 01:02   #11
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: Клубное СТО.

Цитата:
Сообщение от ventura Посмотреть сообщение
неужели к kirill, can, сто хадо, и др. приходили клубни, и говорили - "будь партнером, пока по-хорошему просим !"
Ну так, на всякий случай два примера для сравнения.
1. Приезжает некий автомобиль (уже точно не помню, ланос или кадет). Владелец у нас впервые. Считаем калькуляцию. Вопрос что называется ребром, соответствуещим тоном: "А скидка?!". Ответ: "Пообслуживайтесь, несколько раз, обсудим скидки". "Так я общественная организация!". "И?". "Так я ланос (или опель) клуб!" гордо так. Повторяю: "И?". "Так я на форуме напишу!". "Молодой человек, простите, Ваш автомобиль здесь обслуживаться не будет, до свидания, всего хорошего".

2. Владелец Тушки приехал к нам впервые. Посчитали калькуляцию, все устроило, обслужили автомобиль. Через некоторое время очередное ТО. На следующем ТО предложили скидки по существовавшей на тот момент системе, выдали дисконтную карту. Через некоторое автовладелец попросил скидки для всех клубных автомобилей по его дискотной карточке. Не отказали. Еще через некоторое время обзавелись и-нетом, стали общаться на форуме. Примерно так я и Роман познакомились с Игорем AirTC и Туксон клубом.

Каа прав. Найдете нормальное СТО с адекватными ценами и уровнем обслуживания, посоветуйтесь с Вашим региональным модератором, предложите СТО партнерские отношения, если всех все устроит - будет в Одессе партнерское СТО.
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandriys (08.04.2013), Sasha (08.04.2013), ventura (08.04.2013), VIC (08.04.2013)
 
Время генерации страницы 0.46525 секунды с 10 запросами