Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 00:06   #37
VIC
Админ
0001
 
Аватар для VIC
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Київ
Возраст: 57
Авто: Тойота
Сообщений: 27,196
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 6,799 раз(а) в 3,904 сообщениях
По умолчанию Re: Воросы гарантии по допам

Цитата:
Сообщение от Toljanos Посмотреть сообщение
а меня интересует такое: вот если я сам установлю накладки на бампер, кенгурятник, защиту, пороги, то в обслуживании чего мне могут отказать на СТО???
в гарантийном ремонте автомобмля в целом, в обслуживании не откажут

Цитата:
5. Владелец теряет право гарантии на автомобиль в целом до истечения гарантийного периода в следующих случаях:

* Отсутствие "Сервисной книжки", оформленной соответствующим образом
* Нарушение требований "Руководства по эксплуатации", превышение эксплуатационных параметров автомобиля, использования в спортивных соревнованиях, в качестве тягача, в учебных целях, в качестве такси
* Пренебрежение ежедневным и плановым техническим обслуживанием, значительным (более 500 км) перепробегом между плановыми ТО.
* Принудительном изменении показаний общего пробега автомобиля, а так же в случае несанкционированного демонтажа и разборки комбинации приборов
* Прохождение техобслуживания и ремонта или установка любых дополнительных устройств и систем (противоугонных, аудио-, видео-, парковочных, буксировочных и др.) не у официальных дилеров Изготовителя.
* При повреждениях, в том числе и в результате дорожно-транспортных происшествий, если требуется замена одного из основных агрегатов или ремонт с заменой базовой детали этих агрегатов (двигатель, коробка передач, раздаточная коробка, задний мост, передняя подвеска, рулевое управление), если требуется замена или рихтовка несъемных силовых элементов кузова или рамы.
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання

* *
VIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.55764 секунды с 10 запросами