Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 19:55   #9
Мих@лыч
Аксакал
0059
 
Аватар для Мих@лыч
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев, Голосеево
Возраст: 64
Авто: Hyundai Tucson 4wd, mkp
Сообщений: 4,120
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 387 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию Re: Воросы гарантии по допам

Если ДОПы поставлены у людей имеющих лицензию на эти работы-гарантию можно доказать,
Я себе тонировал "Тушкан" в "Автобезопасности" за 670 грн, дилер в Бортничах предложил сделать то-же но за1050 (кстати силами каких-то приезжих мастеров по их вызову)
Прошу совета:14 августа выезжаю на отдых в Крым, в районе Первомайска (Никол. обл.) машина теряет обороты до 3000- тяги нет.
Нахожу в Первомайске человека с автокомпом-диагностика показывает "датчик коленвала". Его нет нигде кроме "Хюндай моторс" на Константиновской, диктую старшему сыну №кузова, двигателя с горем пополам он покупает датчик за 600 грн. привозит на трассу к двум часам ночи-результат: откручиваю 1 болтик на 6мм, достаю старый датчик-ставлю новый-завожу-работает.
По приезду думаю дай хоть деньги верну за датчик. Отвечают: нужно было машину на СТО дилера. 400 км. до Киева- 90 км. до Николаева (причем в Николаев они датчик собирались прислать к понедельнику, короче 5 дней моей путевки). После этого думаю положить или покласть на ихний сервис, попробую через страховку если откажут точно также пошлю их КАСКО за 3700 грн.
Короче разводят как кроликов!
Мих@лыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.40818 секунды с 10 запросами