Тема: Житомир Житомиряне VS оффы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 20:01   #13
sywer
Старожил
 
Аватар для sywer
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Житомир-Киев
Авто: был Tucson, стал Х5
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию СТО в Житомире

съездил
ехал по своему маршруту, в принципе действительно не так уж и далеко.. минут за 15 от Каравана доехал...

проверили мои ошибки (индикаторы ESP OFF и ABS загорались), а также сделали диагностику ходовки... всё в порядке!
Очень удивился, что ходовка целая, так как она у меня зазнала за эту зиму таких нагрузок и ударов, что думал там уже половина под замену..
а нет! всё целое! Так что ходовка у нашего Туссона для наших убогих "дорог" просто супер я такие ямы ловил по трассе, что на старой тройке БМВ помню при таких ударах шла под замену почти вся ходовая (пружина рвалась, рычаг гнулся со стойкой, резина рвалась, диски литые гнулись), а тут хоть бы хны
- по электронике.. смотрели по компу, видели какие то ошибки на АБС.. попросили прокатать их по териториии, побуксовать (хорошо там снежок был, то можно было продемонстрировать все прелести), разогнаться, затормозить, всё датчики срабатывают, всё в норме сказали... (во время езды ихний комп был подтыкнут к моему бортовому, тоесть на ходу мониторили все датчики).. сказали, что какие-то глюки видать были при пробуксовке или лёд/снег попадал, поэтому и загорались лампочки..
в целом, очень убогий сервис.. грязно, неуютно... на подъемник заганяли, так вообще в каком то гиганском ангаре, со всех сторон льёт, капает, течёт... сама приёмная находится на втором этаже цеха, тоже тяжело назвать идеальным условием для работы такой компании..
Одно порадовало - это цена
Диагностика ходовой + комп. диагностика = вышло 101 грн..
помню на Паритете в Киеве срубили с меня 70+90 грн кажись (при покупке авто делал диагностики)..
Вобщем цены приятные
__________________
Тушкан ушёл, оставив только лучшие воспоминания...
sywer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.14388 секунды с 10 запросами