Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 00:20   #92
coast
В гостевой зоне
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Kiew
Авто: TUCSON
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Вопросы по сборке, Vin Code и т.д.

Рекламные ссылки:
Вот интересно, а чем пользуются ОД? У них специальный Украинский Микрокат? Сегодня в Германии, на Голландской границе.. Загудел подшипник ступицы. Заехал с утра к местным ОД. Машина еще гарантийная и говорили, что гарантия в любой стране, где есть ОД. Немцы от гарантии в принципе не отказывались, но не смогли пробить ВИН украинский ( Y6LJN81BPCL209649 ). Смотрели на меня странно, кофием поили долго, а оказывается вызвали полицию. Типа номера перебиты, с2010 года не выпускается, а у меня в доках 2011. Ну с полицией в конце-концов разобрались, хотя времени и нервов потрачено немало, но надо и подшипник менять. Облазили всю машину, кроме украинского ВИНа, других нигде нет. Микрокат ни интернациональ, ни корейский его не берет. А вы бы знали этих "фашистов", нет ВИН - нет деталей. Ставьте говорю какой подходит - а никакой не подходит, потому-что программа не дает. И так все станции ( и не ОД в том числе). Повезло. Вечером нашел сервис, где наши люди работают - сделали. Но на условии, что бумаг никаких не дают и в случае чего они меня не знают. Т.к. ни одна программа (ТекДок в том числе) на эту модель и ЭТОТ ГОД не дает ничего и они ( так же как и все предыдущие сервисы) не хотят проблем, если на автобане что-то случится с этим колесом и ....
Так вот спрашивается: Нахрена такая гарантия "в любой стране"?!?. Убил день, потратил кучу Ойро-денег, попал в полицию. Завтра по дороге в Украину, заеду ради интереса к польским ОД и покажу им техпаспорт. А если опять полицию вызовут? Польская тюрма - это не Немецкая (санаторного типа)
coast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (03.06.2014)
 
Время генерации страницы 0.71082 секунды с 10 запросами