Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 11:45   #33
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите "обновить" подвеску.

Ну в общем всё У меня стало на 4 коня больше в машине! И в добавок одеты они в 4 швейцарские упряжки (пружины)
Остался полиуретан и всё - Практически мечта достигнута!
Думаю процесс установки и впечатления о СТО будут в другой теме. Единственное - на СТО все мастера советовали убрать проставки ибо и так машина станет выше из-за новых пружин, но я пока оставил - да и шпилек родных не было, так что... Но пока не жалею - дорогу машина держит великолепно!

Об ощущения пока писать нечего ибо проехал 30км. После выходных уже отчитаюсь по полной. Но пока констатирую следующее:
1. Пропало "клевание" носом при торможении и ускорении. Тормоза кстати как будто тоже подтянули (как поменяли колодки).
2. Всю ходовую как будто замотали во что-то плотное но мягкое и сильно обжали (при том что сайленты задние устали уже) - ходовая стала не мягче, но намного собраннее. Не сравнимо со стоком. До этого "пробивало" даже на небольших ямках.
3. Стал отчётливо слышать что у меня "живёт" в багажнике и ощущать "жилейность" высокой резины. Но теперь последнее не так влияет на поведение машины как раньше.
4. Несколько затяжных поворотов машинка взяла очень бодро, как и резкие перестроения и т.п. На СТО посоветовали следить на скоростью в повороте на первых порах
Короче - не жалею ни разу!!! Более детально - позже, после хорошего тестдрайва!
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.15348 секунды с 10 запросами