Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 21:37   #17
Sympson
Старейшина
 
Аватар для Sympson
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2,0 МТ4WD LPG
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 665 раз(а) в 266 сообщениях
По умолчанию Re: Открытое письмо от офицеров ГАИ Кировограда генералу внутренней службы Захарченко

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Stason-Tucson Посмотреть сообщение
Мужики,да какой фейк! Кировоградщина в моей памяти самая злая касательно ГАЙцов была и есть! У меня постоянно там конфликты были вплоть до того что ко мне приезжал извиняться начальник за действие подчинённого и просил не развивать скандал дальше(остановил меня за превышение скорости гаец на частной машине а радаром мерял его братуха в майке и шортах который к ГАИ даже отношения не имел). И очень хочу спросить- кто то верит что это враньё написано и фейк?
Фейк(подделка)....письмо звучит слишком круто (упоминается баба, передком пробившаяся в люди...например)...т.е. ни о каком деловом стиле речь не идет...это раз...второе - где подписи этих самых офицеров, фамилии, звания?...да и собсно оригинал письма? (хотя бы скан).. .я вам и не такое сочиню за пол часа...
Даже если описана чистая правда, то на "открытое письмо" это (что по ссылке) ИМХО не тянет даже приблизительно...потому и отношение к нему соответствующее...уж извините, по Станиславскому... Не верю...
Sympson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FSL (14.05.2013)
 
Время генерации страницы 5.73068 секунды с 10 запросами