Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 16:10   #8
*AleX*
Старейшина
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Киев, Харьковское шоссе / Вишнёвое.
Авто: Tucson CRDI, 5MT
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 234 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Re: Yokohama Geolender G012 AT-S

Катаюсь на этой резине где-то с марта месяца. Собирался брать ещё в том году - но после покупки машины не смог потянуть почти 5Кгрн на новые шины. В этом году брал за 1300 грн/колесо (заказывал заранее).
Долго выбирал среди АТшек, так как довольно часто слажу с асфальта. Останавливался на 4 моделях: Мишелин Латитьюд, Бриджстоун (не помню точно модель), Данлоп Грандтрек (тоже не помню точно модель) и эта Йока ! Данлоп отпал сразу - слишком много негативных отзывов. Бридж и Мишелин были как-то ощутимо дороже (по крайней мере мне так показалось когда приценивался). Остановился на Йоке - ни разу не жалею!!! У одного соседа по парковке на Паджеро Спорт стоит Бридж, у другого Мишелин на Обычном Паджерике - мне чисто субъективно кажется что Йока более зубатая
Всего проехал уже более 5К. Сейчас приехал из отпуска. Накатал почти 2К км, до железного порта, потом в черкасскую область, потом обратно в киев. Ездил по разным дорогам (николаевскую область, до кировограда не забуду никогда) и могу сказать что резина выдержала испытание на отлично!!!!
Немного шумновата (каплю тише зимней), да и расход на 0,5л больше чем на родном бридже, но при этом достаточно мягкая, с усиленной боковиной. Аквапланирования замечено не было, тормозит достаточно уверенно как по сухому так и по мокрому... В марте пару раз попадал ещё на заморозки и даже снежок - всё было ок. В реальном бездорожъе ещё не испытывал, хотя грязь не сильную уже месил.
Короче я очень доволен выбором.
У меня производство филлипин. Tradeware 500 - вроде как гарантированный пробег до 50К миль.
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.63403 секунды с 10 запросами