Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 11:36   #15
newbe
Старожил
0156
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Польша, Поморье (уже с Теслой)
Авто: Tesla Model3 LR AWD 21
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 459 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Re: Осторожно с оформлением кредитов Д-Банка

2 Uric: по поводу пересчета - действительно исправились. Дали подробную детализацию в выписке. В этом месяце я им могу ничего больше не платить (сумма обязательная к погашению до 25 марта - 0 грн.). Отдельно пишут погашение кредита, отдельно - процентов. Только кредита как-то частями.

Моя процентная ставка - 36% годовых, а точнее 3% в месяц от суммы задолженности в текущем месяце. Кроме этого снимается 9,90 абонплаты и 5 гривен за смс-информирование. Вот она - дополнительная ежемесячная комиссия за пользование кредитом.

Да, это был не первый банк в котором я заказывал кредитку. Мне нужно было от 30 до 50 тысяч. Приват давал максимум 25, Аваль отказал даже со справкой о доходах, Финансы и кредит предложили 45 тыс. под 45% годовых. Дельта действительно обработал заявку быстрее всех. Я через них давно-давно брал телевизор "в рассрочку".

Но чем быстрее погашу такую кредитку - тем лучше, на кредитке Привата сейчас нет всяких ежемесячных комиссий, ставку снизили до 2,5% в месяц, льготный период до 55 дней. Но на классической кредитке максимальный лимит 15 тыс.
newbe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.97135 секунды с 10 запросами