Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 16:23   #34
Aviator
Аксакал
0191
 
Аватар для Aviator
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Чернигов - база, а вообще катаюсь по всей Украине и не только.
Возраст: 54
Авто: Ford Edge Titanium 2.0 bi
Сообщений: 4,839
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 837 сообщениях
По умолчанию Re: Экскурсия на завод Coca Cola

По прежнему пока живу и работаю во Львове, на благо той-же компании!
Правильно, что организовываетесь на будний день. Благодаря этому сможете увидеть производство, т.к. даже несмотря на непрерывный цикл, в субботу можно нарваться на переналадку линий или выпуск сока (антисептик - близко не пускают!), и еще можно посмотреть музей и получить подарки!
Теперь по поводу детей - с 12 лет, это если ребенок сам, без сопровождающих. Если чадо с родителем (лями), то без проблем лет 7-8 можно брать (но держать за руку!)!
С собой обязательно иметь документ удостоверяющий личность, можно права. Это связано с режимностью объекта! С собой не берите продукцию компании - будут проблемы на выходе. Также не тащите с собой ноутбуки - при выходе проблема!
Насколько я знаю фоткать можно.
Прямо напротив завода имеется парковка, но в будние там аншлаг, поэтому авто можно оставить на обочине недоезжая парковки.

Подтверждаю слова Наташи, что раньше организовать экскурсию практически невозможно - все забито, сам узнавал в пятницу. Можно пробиться пораньше в субботу, но можно многого неувидеть!!!
P.S. Наташа, если нужна будет моя помощь - обращайтесь. Что в моих силах помогу!
__________________
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
© Уинстон Черчилль
Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tatasya (14.10.2013)
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.98896 секунды с 10 запросами