Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 09:49   #6
Malchish
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Киев
Авто: Peugeot
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: ШИНОКАЧКА - партнерский шиномонтаж

Уважаемый СТО Хадо, если Вы хотите меня "зацепить", "поддеть конкурента" не стоит этого делать, ничем меряться с Вами я здесь не собираюсь, мне это не интересно, хотите померяться х.. - приезжайте пообщаемся в реальном мире, адрес в старттопе.
Мой предыдущий топик никакая не заготовка - действительно вчера приезжал участник Таксон-клуба, меня небыло на месте на тот момент, стояла очередь машин на шиномонтаж и работник просто перезвонил мне на моб. и попросил обьяснить все по телефону приехавшему человеку, т.к. был сильно занят монтажем...
Касаемо салонника : топик был написан не только для Тушек, в качестве универсального алгоритма для всех авто, а как известно в некоторых машинах чтоб его достать иногда помимо бардачка нужно даже накладки порога снимать... Так что для каждой машины алгоритм свой - где-то проще салонник снять сразу, где-то уже после выводов диагностики.
К тому-же даже если снять сразу забитый салонник - определить после этого насколько улучшилась обстановка путем прикладывания ладошки к воздуховодам так-же невозможно - все равно потребуется сделать замеры..
Дальше прошу писать по существу, если нужна дискуссия ради конкурентной борьбы - я здесь не для этого, отвечать на такие закидоны не буду, поймите меня правильно.
Malchish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.36272 секунды с 10 запросами