Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 10:28   #19
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Центр шумоизоляции автомобилей "Фетус" (+)

Цитата:
Сообщение от Deshutes Посмотреть сообщение
Уважаемый Bovic, информацию про регулярные клубные встречи нашёл, я бы с радостью, но насчет завтра - не думаю что у меня получится, т.к. я в Пт рано утром в отпуск улетаю, соот-но, авто уже с обеда четверга будет на стоянке перед домом, а живу я в 25 км от Киева. Вернусь только 9го, но, что-то мне подсказывает, раньше появятся другие обладатели багажника, "окарпеченного" в мастерской Алексея, и смогут ещё до моего возвращения всё показать. Я, на самом деле, собирался делать карпет отдельно у кого-то, кто тут на форуме отписывался, но как-то мне свезло, что Алексей промолвился про их намерения попробовать карпет, а я уговорил вот прямо на моем авто и проэкспериментировать. Я результатом оч. доволен, он и в цвет обшивки карпет взял, хотя я ожидал серого офисного ковролинового цвета. Тут спрашивают про цену. В моем случае цена именно за карпетирование была менее 10% от общих 11 К грн всех работ по авто, но, вдруг то была экспериментальная стоимость - лучше все же у Алексея уточнять этот аспект. Удачи!
Мож это ваша шумка? http://fetus.kiev.ua/photo/noise/shu...tucson_shumoff
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.25535 секунды с 10 запросами