Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 20:58   #183
lion.v7
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Где в Днепре делаем ТО

По гарантии проходил ТО на "Сетаб"(ж/м Фрунзенский). Больше года пытались поменять датчик тормозной системы. Заменил на "Аэлите" за 20 минут(это с диагностикой неисправности).
В марте 2011г. решил сменить антифриз на "Аэлите". Называли две разных цены: за 7 литров, за 4,5 литра, а в конечном счёте заплатил за 3,5 литра. Заменили быстро, показали, что уровень на месте. А когда приехал домой даже в радиаторе не видно. На следующий день ездил маршруткой на "разбор полётов". Приёмщик Сергей Иванович(есть там такой тип, ещё в 2008 году мне сказал: ты машину брал на УАХ, они поимели с продажи, вот там и обслуживайся.) долго упирался. Сначала говорил, что я слил новый антифриз и теперь набравшись наглости пришел чего то требовать. Гонял к главному инженеру по сервису "Аэлита"(это где мицыки), но в итоге выдал мне 2 литра(я воевал только за литр). На долив ушло 700 грм.
В агусте по совету знакомых поехал на "АТЛ" менять масло и фильтр. По качеству работ, отношению к клиенту и т.д. притензий нет. Быстро, качественно, культурно.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.92910 секунды с 10 запросами