Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 15:23   #10
Nikolsky
Старожил
Партнер клуба
 
Аватар для Nikolsky
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Николаев
Авто: Hyundai Sonata
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 114 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Чистка инжектора, диагностика и чип-тюнинг авто в Николаеве

Углы зажигания изменятся под газ, а кроме них и топливные карты. Штатные мозги никак не могут определять какой вид топлива у вас в данный момент, 92-й, 95-й или газ. Из вас вышел бы хороший теоретик, но на практике все по другому. То что газ горит дольше бензина само собой, но еще раз повторяю газовый комп никак не может влиять или же управлять чем либо кроме газовых форсунок, а штатные мозги во время работы на газе как раз думают что они работают на бензине (именно для того чтобы они так думали газовщики и ставят эмуляторы форсунок и т.п.) . Если перепрошить штатные мозги, то газовые как правило перенастраивать не нужно, они же все равно берут сигнал со штатных.
П.С. Если станет не лучше, а хуже, то вы в течении 2-х недель приедете ко мне и я верну вам все как было, при этом верну деньги и сниму перед вами шляпу . Вообще обычно газовщики сами ко мне людей отправляют именно для того, чтобы перепрошить под газ, ну а если найдутся желающие снять вас из-за этого с гарантии, позвоните мне и мы им быстро объясним что и как.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikolsky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 7.83698 секунды с 10 запросами