Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 19:30   #2
viktOr_Adessa
Аксакал
0031
 
Аватар для viktOr_Adessa
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: г. Одесса
Возраст: 56
Авто: Конечно Туся
Сообщений: 2,386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы по погашению кредита!!!! (Изъятие банком авто во время кризиса)

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от vodogon Посмотреть сообщение
В связи с кризисом предлагаю размещать в этой ветке истории по погашению кредита на авто, я слышал уже некоторые банки изымают у владельцев авто для их дальнейшей продажи за "смешные" деньги.

Не знаю, как правильно тебе ответить? (истории по погошению кредита, это как? Кто как платит, где деньги берет или кто не платит и что после этого происходит)
По "изымающим" авто банкам - ха - ха - ха,...
а как привозят машины под банк с ключами от машины и документами - истории не доводилось слыхать? А самоугоны, а слезливые истории про "я не я и машина не моя, так я ж другу помог - на себя кредит оформил".
Я тож в кредите. Моря стоила 31 500,00 енотов в июне. Сейчас 22 000. новая - с пробегом 19 000, на фига банку неликвидный актив (даже не актив)... Банк - НЕ АВТОСАЛОН ему знания даны с денушкой уметь работать а не с металллллом на колёсиках, так что банку нужен платящий в срок заемщик.
А прдажи "за смешные деньги" напоминают истории семикласников, про то, что на милисэйской штраф площадке можно купить за 10 рэ велосипед с моторчиком...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
viktOr_Adessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.71308 секунды с 10 запросами