Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 17:06   #6
E_S
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Авто: Tucon 2.0 4WD/MT 2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Где купить ТУШКАН в Днепре?....

Брал в Сетабе, в целом доволен, нужный мне цвет по договоренности пригнали из запорожья за один день, были и небольшие косяки но совсем не критичные (доки задержади на день (это вроде не много и не по их вине) и машину не помыли, можно было подождать, но я уже не стал). Доп скидка возможна, мне скинули еще 2800 до 130 тыс. ровно, но тут индивидуальный подход.

на предварительном этапе имел дело с
АИС-ом -
1. постоянно в течение недели кормили завтраками по информации - реально информацией обладает один человек (Кирилл по моему), поймать его в салоне сложно, по телефону тоже не всегда, но когда поймаешь - вежливо и тактично но тебе опять сообщат, что вот опять киев не дал точных данных, мы ждем, а они точно обещали на завтра после обеда, перезвоните пожалуйста - и так несколько дней подряд ... а в итоге -
2. таки обманули с поставкой, я тогда хотел и ждал переднеприводный, месяц прошел так и не привезли хотя обещали твердо...
3. за неделю до акции я брал уже у них счет на оплату - нифига про акцию не сказали а ведь знали уже гады (Сетаб то сказал) не обязанны конечно, но чисто по человечески не приятно

Аэлита - ну там все по жизни заняты/забеганы, машин много но все проданы, ноль индивидуального подхода...
другое дело там же но в салоне Ауди - стоит зайти в салон и хоть немного напоминать при этом потенциального покупателя - макимум внимания и информации
почти также но попроще в их салоне Митсубиси - менеджер подходит сам, спрашивает чем могу помочь и т.п. ...
а салон Хюндай у них видимо нижняя ступенька для менагеров...
E_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.92648 секунды с 10 запросами