Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 16:09   #1
INDEPENDENT
В гостевой зоне
 
Аватар для INDEPENDENT
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Блокираторы колес. Как с ними бороться???

Итак, в продолжение историй о борьбе с блокираторами:
В пятницу поступает мне звонок от подруги: "Мне одели блокиратор, помоги". Скорая юридическая помощь(т.е. Я) тут же выехал на место происшествия. По накатанному сценарию ткнул блокираторщика носом во всем нам известное решение Киеврады (ссылка на него есть у нас на форуме) со словами: "Снимай краба, составляй акт. Буду платить только через суд. От меня денег не получишь." На что он мне ответил, что такого распоряжения не знает, инструкции от начальства о составлении актов для суда нет, снимет только за деньги. Решению Киеврады блокираторщик отказался верить, т.к. там, видите ли, нет печати Киеврады. В ответ на это я его грубо послал к руководству и в Киевраду для получения официального текста решения. Как вариант (поскольку ему уж очень хотелось увидеть печать на Решении) предложил поставить печать своего предприятия .
Сразу же позвонил в 02. Откуда меня пытались сразу отправить в Киепарктранссервис.. но нет.. не тут то было. Заставил я их прислать наряд.
Позвонил в Киевпартранссервис. Девочке на телефоне навешал на уши много всего о нарушении моих законных прав. Объяснил, что ну не хочется мне брать ножевку по металлу и лишать их краба. Зачитал ей нужный пункт решения Киеврады и пригрозился депутатским запросом на их организацию и ее в частности, после чего она пообщала уладить вопрос.
Через 5 минут блокираторщики быстренько составили акт (о котором они якобы никогда не слышали) и сняли блокиратор. Мы попрощались.
Пы.Сы. наряд так и не успел доехать. Как вопрос был решен позвонил им и отменил вызов
INDEPENDENT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.18109 секунды с 10 запросами