Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 20:58   #15
Колесик
Аксакал
 
Аватар для Колесик
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Кропивницький
Возраст: 59
Авто: Santa Fe 2.2D AT Top Navi
Сообщений: 2,561
Сказал(а) спасибо: 2,167
Поблагодарили 908 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию Re: Открытое письмо от офицеров ГАИ Кировограда генералу внутренней службы Захарченко

Ну что могу сказать ,может и фейк ,но......
Я за рулем 20 лет ,бывало всяко ,вожу в принципе не плохо ,во всяком случае без единого ДТП ,умышленных нарушений ПДД никогда не было ,превышение скорости на 5-10 км ,и то по неосторожности...
Я эт к тому ,что если меня останавливает ГАИ без причины ,то как правило они потом не рады ,если нарушил ,всегда пишу в протоколах -правила ПДД "порушив не навмисно"
В последнее время все чаще и чаще останавливают без причины ,несколько раз звонил в службу доверия , "Шо об стену горохом"....
Некоторые на улице если и без свидетелей прямым текстом ,намекают ,что у них "План до двору" и что дескать не принесут они ,завтра останутся без работы а нести будут другие....
Печально все это и я склонен больше верить всему изложенному в письме чем нет ,и никогда не поверю ,что "на верху не знают"!!!!,все они знают ,точно так же как в армии знают офицеры о дедовщине ,но молчат ибо их все устраивает ,!!!!!
А " що до наведення порядку" то глубоко уверен ,что нельзя навести порядок в какой то одной конкретной отрасли в стране ,ибо все это очень тесно повязано ,и все гниет от головы....
Колесик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.26368 секунды с 10 запросами