Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 04:53   #34
ManЯ
Старейшина
 
Аватар для ManЯ
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Киев,Куреневка
Возраст: 51
Авто: Tucson 2.0 4wd+Scenic 1.5
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 395 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию Re: Чип 2,0 двигателя. Отчёт

Цитата:
Сообщение от Бомж Посмотреть сообщение
да сорри, прочитал внимательнее. но все равно...для того чтобы замер был максимум приближен к реалиям, сразу после заправки обнулять все счетчики БК, после чего выкладывать их. пробег на залитом газе, средняя скорость, расход и где ездилось. Ибо по городу можно ездить со средней скоростью от 15 до 50. и везде будет городской цикл....а вот расход будет очень разный. посему я склонен не принимать заявления Мании о том, что имея Гбо предыдущего поколения, показания БК о расходе в 13 литров, и при этом реальный расход с его слов газа по городу 11,5 литров.
Извините,не хотел обидеть(усомнится в Вашей компетентности))..
Что касается расхода:
Ну если учесть,что среднее расстояние между светофорами 100-500 метров(в центре),то только как "тапок в пол" это не назовешь ..Это Вам любой Киевлянин скажет..
2 Вопрос в разном количестве заправляемого газа(один раз влазит больше,один меньше),прогреве,включенном климате..
У меня расход газа примерно соответствует расходу бензина,реально примерно 12-13 литров..
На трассе 10-11,зависит от скорости(у меня не переключается на бензин на высоких оборотах),но больше 120-140 я не езжу..
Незнаю,как вычислить среднюю скорость,я думаю для "чистоты эксперимента" было бы неплохо..
Ну у меня просто автомат и полный привод и не чипованный..Да и установка у Вас 4го поколения..По идее вложения большие,а результат(целесообразность) под вопросом,ну для меня например..
Я к этому говорил..
Будете в Киеве-можно будет сравнить,ну для себя хотябы..
ManЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 4.98703 секунды с 10 запросами