Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 16:48   #6
Bagsie
Старожил
 
Аватар для Bagsie
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Киев
Возраст: 52
Авто: Tucson 2.0 CRDI AT
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Гарантия от Автотрейдинга (Донецк)

Чудеса от Автотрейдинга продолжаются!!

По совету Aviator'а начал я думать - куда податься на диагностику на вибростенд.
И вспомнил о незаменимом у нас в донецком отделении тушкановодов человеке - Немце!

Позвонил ему, поплакался, и .... сегодня утром я уже прибыл в его вотчину.
Минут за пятнадцать сотрудники Евгения поставил моему многострадальному авто диагноз! Пациент скорее жив, чем мертв!

Резюме.
1. Стойки - в порядке!
2. Сайлент-блоки - в ажуре!
3. Тормозная система - исправна!

Проблемки:
1. Подтянуть коренные подшипники на стойках.
2. Обтянуть крепления защиты поддона.
3. Посетить СТО для приведения в порядок рейки рулевого управления.

По поводу последнего пункта я и отправился опять в сервисный центр компании Автотрейдинг...

Менеджер-сервисник заметил, что подобная работа займет около 2-х часов(!).
Заказ-наряд оформили. Автомобиль отогнали в цех.

Не успел я выпить чашечку кофе - смотрю - мой тушканчик уже возвращается. Я - в недоумении!! Спрашиваю - какова причина такого скоростного обслуживания?
Ответ (Внимание!! крепко сидите?!):
- Мы не можем выполнить работы по подтяжке рейки рулевого по причине отсутствия нужного инструмента.
Занавес!!!

И контрольный в голову (мне) - смотрю в заказе-наряде на оплату указана стоимость работ (не выполненных по вышуказанной причине, но в счет внесенных) по рулевому!!!
Этого я уже не снес!! Высказал вкраце свое мнение о менеджере, отсутствующем инструменте и всем предприятии Автотрейдинг вобщем!! На душе стало легче!
Счет был немедленно переделан - из него удалили стоимость невыполненных работ.
Засим я покинул стены этого предприятия...

З.Ы.

1. Очередной мегареспект Немцу! Женя - спасибо большущее!
2. Автотрейдингу (особенно его руководству) - обратите внимание на квалификацию персонала на всех уровнях, и нормальную постановку всех производственных процессов!! Если так будет продолжаться, то имя компании скоро станет нарицательным и далеко не в хорошем смысле!
__________________
- 050-471-40-30
Bagsie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.34337 секунды с 10 запросами