Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 20:04   #34
tol2000
Участник
 
Аватар для tol2000
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Одесса
Возраст: 50
Авто: TUCSON 2.0 AT 4WD
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Где посмотреть второй вин-код?

Цитата:
Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
Вообще насколько я знаю, машины 2011 года не выпускались в Луцке... Это черкасская сборка, причем полного цикла.
VIN этих машин бывает пробивается, а бывает нет... Но это уже именно VIN, а не та пародия, которую клепали в Луцке. В Луцке то был номер машинокомплекта для украинской сборки. Ни один Интерпол не в курсе про эти номера и накой их печатали в техпаспорте, никому не ведомо.
Подобрать запчасти на эти машины в общем-то не составляет труда. Есть маленькие нюансики с фильтром салона и задними колодками, но и это решается.

Пробивать информацию по своей машине пробуйте ЗДЕСЬ
Спасибо. У меня 12й год. Шильдик богдана. Попробую посомтреть там, где Вы указали.
Кстати, да, фильтр салона у меня стоял не по размеру, тот, что я взял потом, тоже запихнул не по размеру, блин, а я-то думал, что с ним... Буду знать. Если не трудно, подскажите подробнее про этот фильтр)
Задние колодки... Было дело, когда ручник клинило на заднем ходу, т.е. ручник опущен, сдаешь назад, как-будто он зажат... отпускало, опять клинило, почистили сзади все суппорта, направляющие, вроде попустило, но что-то говорили мне про задние колодки, я вот думаю, может из той же оперы, немного не по размеру... )
Вин у меня начинается на Y6L, хрен его знает...
tol2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 2.60536 секунды с 10 запросами