Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 01:00   #1283
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 40
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
Злость Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE

Цитата:
Сообщение от СТО ХАДО Посмотреть сообщение
Предупреждаю - все слухи, домыслы, ёрничество и срач сразу удалю. Ждем ответа автора темы.
Спасибо огромное за реакцию! Но не обязательно было удалять посты в данном случа - ибо страна должна знать своих "героев"!

Что касается машины - как известно многим - машина пока стоит на СТО. Ждёт ремонта коробки передач. Почему коробка порвалась и почему так долго нет новых постов - после прочтённых мною постов некоторых людей - у меня нет ни желания, ни времени расписывать в подробностях и объяснять что-то! Когда прийдёт время и когда я сочту нужным - тогда и отпишусь тут!

На последок - у меня убедительная просьба ко всем форумчанам, которым противен мой проект, кто ненавидит меня или ещё каким-либо негативным образом относится ко мне - выложите тут пожалуйста свои фото (желательно крупным планом), дабы я смог их себе на телефоне сохранить и знать на будущее - кому при встрече возможной никогда не подавать руки! Ибо прочитанное сегодня - весьма шокировало меня!

Надеюсь на ваше понимание и добропорядочность!

С уважением,
Ярослав
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!

Последний раз редактировалось ShimPanzE; 25.06.2014 в 01:22.
ShimPanzE вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 0.13311 секунды с 10 запросами