Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 20:06   #7
SAYGON
Участник
0086
 
Аватар для SAYGON
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: ООО "Паритет"

Всем привет и хорошего настроения!
В ветку про Паритет на Автозаводской хотел написать еще давно – в сентябре, когда впервые к ним обратился. Потом еще несколько раз возникало такое желание...

История приобретения моего зверька затянулась, попала в круговерть мирового кризиса, банк (про банк отдельно) приостановил действие своего гарантийного письма и т.д.
....
Но в Паритете замечательные ребята – не спешили делать техпаспорт, пока на 100% банк не подтвердит (не пригласит на сделку). Когда банк пригласил, а потом отказался, а техпаспорт уже сделали и допоборудование уже поставили, то в Паритете вели себя настолько доброжелательно и ненавязчиво, что я даже удивлялся . Ситуация скользкая, неопределенная, нервы на пределе – а я позвоню в салон, а там доброжелательная атмосфера, доброе слово...

В итоге банк таки дал кредит (полтора месяца после гарантийного письма) и сегодня забрал зверька. И что вы думаете:
1. Карточка на 3% скидку на ТО и допоборудование
2. Сумка с огнетушителем, аптечкой, тросом, аварийным знаком.
3. Карточка Хюндай Ассистенс (классная вещь, наверное – надо разобраться)

Пока принимал машину, то мне менеджер салона показала все в машине, что несколько раз на форме уже перечислялось. Я проверил ВСЕ!!! Причем, меня носом тыкали, чтобы я не забыл что-то проверить

Понимаю, что у меня сейчас эйфория и потом "полезут" скрытые сюрпризы – но я их и так ждал, так что они меня не страшат. Если цены упадут – тоже не страшно – всего не учтешь, а я рассчитывал именно на эту сумму и на ее возврат.
Так что всем, кто, как и я перед покупкой, читает этот форум с целью выбрать правильный салон – рекомендую Паритет.[/color]
Со мной работала Алла Павлик (замечательный человек!), но и остальные менеджеры были очень доброжелательны.

Часто езжу по работе далеко - всегда тяжело возвращаться и в Борисполе" окунаться" в тяжеленный железобетонный наглый совок. Перенастраиваешься, что теперь придется всем что-то доказывать - в парикмахерской, что хочу именно такую стржку; в такси, что именно по такому маршруту хочу ехать (да, заехать сюда, сюда, потом сюда, потом возвращаемся, потом ждем потом опять едем - а что??? вы такси или булочная?). В магазине кто-то может спокойно, не боясь смуты и переворота, после того, как чек на 200 грн пробит, корзинка завалена, вдруг сказать кассирше - знаете, пожалуй, я этот Орбит брать не буду....

Вот именно с такой точки зрения и с таких ощущений я рассматривал Паритет, который меня удивил. ТАКИ-ДА!
Все удачи!
__________________
Жизнь, как тельняшка. Полоса белая, полоса в шоколаде!
SAYGON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.54903 секунды с 10 запросами