Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 21:39   #167
Barracuda
В гостевой зоне
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Киев
Авто: TUCSON 2.0 2WD 5MT
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Письмо удачи + фото

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от Вадос Посмотреть сообщение
Вот моя история с письмом счастья, время действия в начале мая. Получаю письмо: фото (1шт) моей машины со скоростью 90 км/ч на фоне бескрайнего поля, протокол в котором указывается, что вложено 2 шт ! фото., скорость в черте города по ул. ....., и квитанция на уплату 350 грн. "Обрадовался"! На следующий день пишу жалобу на имя начальника ГАИ. Регистрирую в канцелярии ГАИ и жду установленное время. Реакции со стороны начальника ГАИ, ноль !..... Не растраиваюсь, что Гайцы в очередной раз нарушают Закон. Пишу уже две жалобы, одну в областное управление ГАИ, а другую в местную прокуратуру и отправил заказными письмами. Жду реакции. Не прошло и трех дней как вечером звонок в дверь, отрываю - стоят два гайца. И молвят: "А извините, а простите, немогли бы Вы подъехать завтра к командиру роты". Оставляют мне № моб. тел. их командира. Я понял по какому вопросу и с нетерпением жду встречи. На следующий день командир их роты стыдливо опуская глаза молвил: " Вы писали жалобу... Мы не корректно поступили с Вами..... Предлогаю решить данный вопрос..." Я говорю - давай.
Через десять минут приносит квитанцию на уплату штрафа в размере 350 грн от моего имени и выписку о закрытии данного нарушения. С меня попросил заявление, что я к ним претензий не имею.
С чувством марального удовлетворения и закрытым провонарушением я покинул их учреждение.

Р.S. не давайте им возможности делать нас ослами
Жесть, я прикидываю как их нагибали, вот это маладэс
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.18026 секунды с 10 запросами