Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 20:32   #166
Лыжник
Аксакал
0119
 
Аватар для Лыжник
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Ужгород
Возраст: 43
Авто: Mazda CX7 2.3t 4wd
Сообщений: 3,400
Сказал(а) спасибо: 1,554
Поблагодарили 696 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию Re: Письмо удачи + фото

А вот моя история, случилось сегодня с моей женой.
Жена поставила машину под знак, приходит а под дворником уведомление о штрафе, "так и так, мы сфотографировали Ваш автомобиль, ждите фото и постановление о штрафе по почте и.тд." Видела жена єтих "фотографов" фотографировали они "визирем" (как мне сказал знакомый работающий в суде) можна оспаривать, так как "визирь" это аппарат который должен работать в автоматическом режиме. Это Первое.
Второе: Відповідно до ст.254 КУпАП про вчинення адміністративного правопорушення складається протокол уповноваженими на те посадовою особою або представником громадської організації чи органу громадської самодіяльності. Протокол про адміністративне правопорушення, у разі його оформлення, складається у двох екземплярах, один з яких під розписку вручається особі, яка притягається до адміністративної відповідальності. а не ложится под дворник, тем самым инспектор нарушает права которые оговорены в ст.256 КУпАП а так же нарушены права по статье ст.268 КУпАП.
Вот такая вот история. Только вот судится не стали, так как город маленький потом каждая "собака" на машину кидатся будет, жена действительно нарушила, за чем последовало наказание, вечером явились в ДАЇ, 100 нестабильных грн. и вопрос решен. Они сами не стейсняясь називают цены.
__________________
Слава Україні!
Лыжник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.23819 секунды с 10 запросами