Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 20:26   #114
Натали Днепр
Старожил
0040
 
Аватар для Натали Днепр
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 45
Авто: TUCSON 2.0 4WD 5MT
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Re: Климат контроль: Вопросы и ответы

Ну, сейчас я расскажу про работу нашего климата....

Решили мы с семьей 7-8 (не помню точно) мая поехать в Харьков в Аквапарк...и на нашей новой трассе нам в решетку радиатора попала самка фазана - перелетала через дорогу...в итоге у нас была разбита решетка - пЦицу вытянули за лапы ... фотку делать не стала, т.к. птичку было реально жалко.

Приехав домой начала поиск решеточки...
Официалы ломили бешеные деньги (если не ошибаюсь 474 грн), но в итоге я нашла на Сигме за 160 грн. Заменили правда у официалов и решили что на этом наши неприятности закончились, но не тут то было

В начале июня поняли что наш климат не работает вообще, тут наш DOKTOR Андрей вовремя сообщил что занимается как раз этим. Мы приехали, он нам заправил фреон и мы счастливые укатили....прошло совсем немного времени...и климат опять перестал охлаждать....
Приехали к Андрею и рассказав что мы сбили пЧичку он начал тщательно осматривать наш радиатор кондиционера....
Итог: микротрещина ...
Сегодня мы приобрели радиатор за 1850 грн + установка и заправка (к слову официалы назвали цифру в 4000 грн и 3700 )...
Наш DOKTOR долго "лечил пациента" и даже подключал "аппарат искусственного дыхания" .... и в итоге климат работает отлично т.т.т...
В общем - я очень люблю птиц!!!!
Натали Днепр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 8.06972 секунды с 10 запросами