Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 19:59   #41
elektron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Хочу покупать Тушкан.Есть вопросы по идентификации

Цитата:
Сообщение от сурен Посмотреть сообщение
И по поводу "чистокровности": если из "чистокровного" выдернуть движок, снять колеса и бампера, а потом воткнуть все это обратно, затем под капотом просверлить четыре отверстия и приклепать бирку "ЛуАЗ", [/color] то получится: TUCSON Луцкой сборки.
Спасибо всем!

Вообще-то дело обстоит несколько иначе,чем при сборке телевизора СОНИ на заводе "Плазма" под Киевом.

Не нужно забывать,что дело не только в том,чтобы прикрутить двигатель и колеса,но также и в том,чтобы это было сделано надлежащим образом и по технологии,включая входной-выходной контроль.Вот эти-то вещи как раз по давней традиции у нас и страдают больше всего. Вы знаете много мастеров на СТО,которые реально при Вас работали с динамометрическими ключами во всех положенных случаях или делали честную предпродажку?Я ни одного,хотя мастеров знаю отменных!

Потому и спрашивал,что есть корейцы "от и до",которые предназначенны для нашего региона или Европы,где климат весьма похож с нашим и нечего бояться плохого подогрева сидушек.А чтобы случайно не нарваться на автомобиль для ОАЭ,потому и спрашивал ВИН.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.01988 секунды с 10 запросами