Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 23:33   #27
Diseldok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Паритет Моторс-Сервис !?!?!?! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!

Всем драсте! вот в субботу проплатил акционный Тушканчик 2,0 дизель мкп. решил так сказать перейти на иные типы авто. до этого ездил на седанах, сейчас Шкода Сюперб. Начиташись отзывов, честно гооря, немного в недоумении. На шкода клубе варианты с плохим обслуживанием на официальных станциях порешили давно . К примеру, есть официальные лица из ерокара, которые следят (по крайней мере дейстительно стараются) за качеством сервиса . Может и здесь сязаться с официальным представителем на предмет качества обслуживания? Меня, честно говоря, беспокоит такое положение дел. До сих пор, заезжая на официальную станцию Еврокара (не на каждую канечно) я имел вполне нормальный подход к клиенту, то есть к себе, возможность постоянного присутствия во время обслуживания и варианты решения сложившихся проблемм на выбор, а так же скдку.
При оформлении Тушканчика спросил у продаца-консультанта про обслуживание, обрисовав ему ситуации, которые возникают у потребителей, и в том числе поведал ему про шкодовские станции, на что тот только пожал плечами и посоветовал посмотреть на форумах . Я конечно не уверен, но возможно как то попытаться исправить ситуацию соими силами? Тем более, что это возможно хотя бы для клуба.
  Вверх
 
Время генерации страницы 1.94823 секунды с 10 запросами