Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 21:46   #10
blooddy
В гостевой зоне
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Наверное я первый или тюнинг моего тушкана!!!

Про регулировку: пардон тупо неправильно выразил, регилуруются мои стойки снизу их можно сделать жестче или мягче но это неправильно!!!Эфекта от них не будет. Регулировка по высоте только на китах( пружина стойка и тд. когда все в сборе от кони). В машине тишина идеальная никакой музыкальности подвески все тип-топ !!!
Стойки стоят в розницу 6200грн за 4 шт(или окло того) я взял за 480 евро по знакомству (если че обращайтесь конечно такую скидку не сделаю но понизим существенно ) установка 800грн. Я из Донецка у нас только 2 сто занимаются их установкой и настройкой(самому лучше не лазить машина будет ехать так ужасно) я доверяю только одним! Все доработки делали 2 суток отдал в пятницу в 9 утра и забрал в субботу в 21-00. Кстати залил очень правильное масло кастролл 0в-30 на нем прогреваться не надо!!!
Про лямду толком не поведаю я в электрике не силен знаю что там 2 лямды одна для качества смеси другая отвечает за норму токсичности(следовательно катилизатора тоже 2 один сразу после коллектора в моторном отсеке, другой перед резонатором) Там ставят какую-то обманку. Т.к. раньше гонял в дрэг рэйсинге вспомнил старый запах без катализаторов, машина стала пахнуть(я люблю этот запах)
З.Ы. на фотках моя бывшая машина
blooddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.67738 секунды с 10 запросами