Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 19:40   #5
blooddy
В гостевой зоне
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Наверное я первый или тюнинг моего тушкана!!!

По поводу стоек: стойки купил новые, там принцип такой вскрывается цилинд стоек(не знаю как правильно назвать) и туда вставляется новые внутренности(см фото и инструкцию), FSD ставить не рекомендую т.к они все-равно расчитаны на седан, и еще когда на них влетаешь на гребенку машина как холодец первые пару метров и только потом они набирают жесткости(это очень стремно).
По-поводу накрутить жестче мягче: все это бред они настраиваются под конкретную машину под конкретные пружины один раз и все!!! Смысл стойки не в ее жесткости(можете уголок приварить и машина будет невыносима в управлении и плоха в розгоне т.к. будет прыгать и прокручивать колеса) Смысл стоики в том что-бы она ушла один раз вниз и быстро стала на место(без розкачиваний и без долгого подъема).
По поводу мозгов: на лямда зонд который 2 по счету(который отвечает не за контроль смеси) стовится обманка и он как-бы не чувствует ничего и ошибку не выдает(там небольшое вмешательсто в электронику), а первый работает как и работал!!!
В планах сделать чип-тюнинг но пока никто не взялся за это, еще 17 колеса с правильной резиной пирелли, шумоизоляция, музыка и чутов внешне подмарафетить!!!
blooddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.39231 секунды с 10 запросами