Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 18:16   #1
blooddy
В гостевой зоне
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Наверное я первый или тюнинг моего тушкана!!!

Весна сказывается на моем мозге!!! Я не выдержал и решил сделать следующее!!! Вначале у меня сорвало башню , она убежала в автомагазин, следом за ней отправился я и не смог удержатся !!! Итого я теперь имею:
1. Регулируемые стоики KONI HEAVY TRACK.(вот теперь никакой музыкальности, действительно отличная управляемость похожая на автомобили БМВ, никакой дополнительной жесткости, машина отлично проглатывает ямы и четко держит траэкторию)
2. Растяжка передних стоек оригинальная тушкановская( эфект в совокупности со стойками отличный, см выше)
3. Пауковый(4-2-1) выпускной коллектор и сопутствующий выпуск фирмы OBX от хюндай КУПЭ(Было удалено полностью 2 катализатора и 1 лямда-зонд, внедрен СТРОНГЕР оставлен заводской резонатор и задняя часть выхлопа)
4. Cold intake system фирмы INJEN тоже от хюндай КУПЭ(выкинули полностью весь выпуск вплоть до дроселя)
В итоге машина стала быстрей разгонятся, добавилось тяги(на горку теперь разгон отличный), очень красивый звук издает впуск(звук похож на субару басовитый но не колхозный), машину до 3000 оборотов почти не слышно т.к. выхлоп был построен правильно никаких колхозных рычащих банок. Повороты теперь машина проходит вообще не кренясь и четко держа траэкторию без намека на занос (резина зимняя мишлен). Посторойка была тяжелой т.к. ДВС хоть и похож на КУПЭ но не совсем такой. С впуском проблем небыло стал как родной, а вот коллектор и выпуск подгоняли целый день(шпильки мотора шире чем отверстия а фланец коллектора упирался в коробку передач). Стойки это вообще отдельная тема их тоже ставили день описывать долго вот ссылка с инструкцией
http://www.koni-rus.ru/14_support/07...al_insert.html
Если кто решится повторить, то я не советую начинать это дело если нет мастера с высшим техническим оразовованием, т.к. установить все что-бы оно работало это вом не "прямоток" прикрутить!!!
Вот ссылка с фотками!!! http://foto.mail.ru/mail/blooddy/59
blooddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.98497 секунды с 10 запросами