Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 07:59   #58
Highlander®
Старейшина
0050
 
Аватар для Highlander®
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Киев, Лесной
Возраст: 51
Авто: Hyundai Tucson 2.0 АТ 4WD
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы по погашению кредита!!!! (Изъятие банком авто во время кризиса)

Цитата:
Сообщение от graf Посмотреть сообщение
ребята смотрите что на одном форуме откопал!!!!


Непосторонний
(07.01.2009, 22:47)

30.12.2008 г.
Осторожно, Приватбанк!
Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет
Оказывается, что это не баян... сегодня об этом говорили в новостях
Правда сказали, что такие случаи в других банках не встречали
__________________
Highlander® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.24405 секунды с 10 запросами